Новости в мире / 21 Июля, 2019 г. автор: Ксения Казеева

Ford Mustang GT предстанет в новых цветах


Новая цветовая гамма доступна покупателям в Австралии. Речь идет об особом пакете обновлений под названием «Black Shadow Pack». Помимо новых оттенков окраски кузова, он включает в себя ряд дизайнерских элементов.

В Австралии модель Mustang GT 2020 модельного года получит расширенную цветовую палитру, которую в пакете обновлений «Black Shadow Pack» подготовила «Ford Australia». Стоимость такого апгрейда начинается от тысячи австралийских долларов (почти 44 000 в переводе на наши деньги). От обычного Mustang GT австралийская новинка отличается крышей с темной отделкой, эффектными полосками на капоте, особым шильдиком на радиаторной решетке, черным задним спойлером High-Rise, а также оригинальными легкосплавными дисками на 19 дюймов с десятью спицами такого же оттенка. 

По теме







Новый тюнинг-пакет придал классическим линиям  Ford Mustang GT немного агрессии. А его внешность теперь напоминает легендарные «Мустанги» прошлых лет. Например, цвет «Grabber Lime» появился в Северной Америке еще в начале 1970-х годов. Среди новых оттенков также значатся «Twister Orange», «Iconic Silver» и «Red Hot».



 Напомним, ранее наш портал сообщал о том, что легендарная модель УАЗ «Буханка» выйдет в новом цвете. Оранжевый цвет станет опцией для версии «Трофи», но пока только в Бельгии.