Новости в мире / 20 Июля, 2019 г. автор: Дмитрий Готовчик

BMW 8-й серии выглядит еще лучше в кузове Shooting Brake


Независимые дизайнеры любят упражняться в своем творчестве, и сейчас была представлена очередная работа в виде несуществующей модели. Стоит признать, что рендер очень реалистичный и смотрится достаточно хорошо.

 Не будет преувеличением сказать, что BMW 8-й серии - самый красивый автомобиль, который в настоящее время выпускает автопроизводитель. Вы можете не согласиться, конечно, но сложно отрицать, что 8-я серия стильная, даже если она вам не нравится. Но как выяснилось, 8-Series выглядит не хуже в кузове спортивного универсала.


По теме





 Представленный рендер от JB Cars показывает новую восьмерку в кузове Shooting Brake, с сохранением основных стилистических деталей. Хотя линия крыши была удлинена, и купеобразный образ немного изменился. Если представить, что модель может быть реальной, то более высокая крыша добавит комфорта задним пассажирам.

К сожалению, выход такой версии очень сомнителен. Тем не менее, новая BMW 8-Series будет представлена в нескольких версиях, включая Gran Coupe.



 Тем временем в Сети появились реалистичные изображения нового поколения BMW M3 G80. Независимые дизайнеры представили целую серию изображений.