Bentley представил лимитированную версию Flying Spur First Edition

Уже 24 июля 2019 года в рамках благотворительного аукциона будет представлена лимитированная серия нового седана. Роскошная модель в «первом» издании будет выпускаться только 12 месяцев.

Комментировать
Поделиться:
Bentley представил лимитированную версию Flying Spur First Edition
 24 июля 2019 года пройдет благотворительный аукцион, где впервые будет представлен Bentley Flying Spur First Edition. Там же он будет продан, а все вырученные средства пойдут в фонд по борьбе со СПИДом.

 Новое поколение роскошного седана полностью сохранило идентичность, и однозначно ассоциируется с брендом и узнаваем в потоке. Под капотом будет установлен 6,0-литровый мотор W12 с двумя турбинами. В паре с ним работает восьмискоростная автоматическая трансмиссия с двойным сцеплением. Это позволит тяжелому и роскошному автомобилю разгоняться до «сотни» за 3,7 секунды. Кроме того, в базе установлена фирменная система полного привода с полноуправляемым шасси.

 Лимитированная серия «первого» Bentley Flying Spur будет отличаться шильдиками и наличием британского флага на передней панели. В технической части отличий не будет. Еще одной особенностью нового поколения во всех изданиях станет обновленная литера «В», которая впервые изменилась с середины прошлого века, и теперь автоматически выезжает и подсвечивается при приближении водителя.

 Стоимость модели и комплектации пока остаются неизвестными.



 Тем временем под отзыв в России попали 145 автомобилей Bentley. О новой отзывной кампании накануне сообщил Росстандарт.

В 2021-ом Volkswagen выпустит новый спортивный кроссовер для города

Об этом стало известно благодаря изданию «Wards Auto».  По имеющейся в его распоряжении информации, новый городской спорт-кросс встанет на конвейер завода в испанской Памплоне.

Современный мировой автопром подвержен двум тенденциям: практически тотальная электрификация и смена неперспективных моделей на авто, пользующиеся спросом. Так, пару дней назад стало известно, что компания Volkswagen откажется от двух своих универсалов Golf в пользу универсального кроссовера. Именно авто из SUV показали почти половину продаж в США. Теперь же в СМИ появилась информация, что немецкая марка задумала вывести на рынок новый спортивный кроссовер, идеально подходящий для езды в условии города. Для этого марка собирается запустить новую линию сборки на своем  предприятии в Испании. Запуск производства новинки стартует в 2021 году.  Об этом кроссе пока мало что известно. Ожидается, что кроссовер построят на модульной платформе MQB, а за его работоспособность будут отвечать гибрид или же полностью электрическая силовая установка. Другие технические подробности и даже имя нового спорт-кросса пока держатся в секрете.   Напомним, ранее на тестах заметили следующее поколение «заряженного» Volkswagen Golf GTI. На шпионских фото новинка щеголяет более широкими колесами и «подросшими» патрубками выхлопной системы. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+