Новое поколение Mitsubishi Pajero Sport рассекречено до официального дебюта

Рамный внедорожник следующей генерации публично дебютирует уже 25 июля в рамках специального мероприятия в Таиланде. Судя по фотографиям и видео, модель наконец получила современный корпоративный дизайн с двухъярусной оптикой.

Комментировать
Поделиться:
Новое поколение Mitsubishi Pajero Sport рассекречено до официального дебюта
 Текущая версия Mitsubishi Pajero Sport существует на рынке с 2015 года, и уже пришло время для обновления. Пресс-служба компании уже официально анонсировала дебют на 25 июля этого года, но пока нам показали только один видеотизер, на котором можно рассмотреть некоторые особенности новинки.

 Вслед за остальной модельной линейкой, Pajero Sport получил двухъярусную переднюю оптику, новую решетку радиатора, изменился дизайн задней оптики, а салон получит цифровую панель приборов, переработанную эргономику и более качественные материалы. По всей вероятности, внедорожник также получил обновленное оснащение системами безопасности, пересмотренные комплектации и расширенный список штатного оборудования.

 Изменится ли моторная линейка пока неизвестно. Актуальная версия может оснащаться дизельным атмосферником 2,5 литра (136 л.с. и 324 Нм), 2,4-литровым турбодизелем (181 л.с. и 430 Нм), а также 3,0-литровым бензиновым мотором (219 л.с. и 285 Нм).

В России модель стоит от 2 439 000 рублей, как изменится ценник на новинку – не сообщается.



 Тем временем новый Mitsubishi L200 впервые вошел в тройку бестселлеров марки в России. Отечественные аналитики рассказали, как обстоят дела у компании Mitsubishi.

Представлено коллекционное купе Aston Martin DBS от ателье Zagato

Британский автомобильный бренд Aston Martin объявил о том, что в продаже скоро появится коллекционный Aston Martin DBS GT, который можно будет приобрести только вместе с DB4 GT Zagato Continuation. Общая цена за оба эксклюзивных автомобиля составит 762 000 рублей.

 Пресс-служба британского автопроизводителя - компании Aston Martin, пару минут назад опубликовала фотографии своего коллекционного купе DBS GT Zagato. Сообщается, что эта версия автомобиля создана в честь 100-летнего юбилея итальянской студии дизайна Zagato. Эта машина будет продаваться вместе с репликой спорткара британской марки 60-х прошлого века.  Автомобиль получил «динамическую» решетку радиатора и полностью карбоновую крышу. Решётка состоит из 108 элементов, которые изготовлены из карбона и когда двигатель автомобиля работает, они могут двигаться, позволяя мотору лучше «дышать».  Из особенностей эксклюзивной новинки также стоит отметить лёгкую и прочную крышу, которая изготовлена из углеродного волокна. По сути, новый Aston Martin DBS GT Zagato является сильно модифицированным купе DBS Superleggera. Внешний вид машины в британской компании называют «эволюцией стилистики Zagato».    Под капотом новинки находится все тот же 5,2-литровый V12 с двумя турбонагнетателями, рассчитанный на 725 сил. В случае с обычным DBS Superleggera, разгон до 100 км/ч составляет 3,4 секунды.   DBS GT Zagato будет продаваться только с винтажным DB4 GT Zagato Continuation, которая является репликой автомобиля 60-ых годов прошлого века. Комплект этот будет доступен по цене в 762 миллиона рублей.     Не так давно, наше издание писало о том, что на Aston Martin Vanquish производитель собирается устанавливать механическую трансмиссию. Суперкар из Англии в последующей генерации будет первым среднемоторным автомобилем с механической КПП.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+