Новости в мире / 9 Июля, 2019 г. автор: Василий Компаниец

Внедорожник Jeep Wrangler получит исполнение Black & Tan Edition


Появились данные о внедорожнике Jeep Wrangler 2020 модельного года. Для машины будут предложены новые варианты силовой установки и повышение цен на все комплектации в среднем на 250 долларов или 15 941 рублей.

 Зарубежные профильные издания располагают информацией, поступающей, как сообщается, из дилерских центров компании Jeep, где уже открыт старт приема заказов на модель Wrangler 2020. К счастью, это все хорошие новости для фанатов Wrangler, так как суть изменений заключается в расширенных опциях на более низких комплектациях. 
  
Изменения также ожидаются и в составе моторной гаммы, о чем мы поговорим позже. Однако важная новость – это появление нового исполнения под названием Black & Tan Edition.



По теме





Новая версия машины может похвастать боковыми порогами, черными значками Jeep на крыльях, 17-дюймовыми колесами, и тканевыми коричневыми сиденьями. В салоне также появится 7-дюймовый сенсорный экран информационно-развлекательной системы Uconnect и двухзонный климат-контроль, а также спутниковое радио. Если отчет точен, новинка будет предлагаться как на двухдверном, так и на четырехдверном исполнении Wrangler, и будет стоить вам дополнительных 1 695 долларов или 108 081 рублей по сравнению с комплектацией Sport S.

  3.0-литровый EcoDiesel V6 будет доступен, но немного позже, а пока что, внедорожник Wrangler версии Sahara, оснащенный автоматической коробкой передач, как утверждается, получит «мягкую» гибридную установку eTorque с 3,6-литровым V6. 2.0-литровая четырехцилиндровая система eTorque, доступная для версий Sport и Rubicons, как сообщается, исчезнет. Стандартная версия 2.0-литрового турбо - вместе со снижением цены на 1500 долларов или 95 647 рублей, станет базовым мотором. Завершается отчет тем, что все комплектации Wrangler повыситься в базовой цене на 250 долларов или 15 941 рублей.





    Не так давно, наше издание писало о том, что компания Jeep в июне сумела нарастить свои российские продажи. Список бестселлеров марки в России, как и прежде, возглавляет среднеразмерный внедорожник Jeep Grand Cherokee.