Представлен классический Jeep Honcho J-10 на базе пикапа Gladiator

Дилерский центр американского бренда представил особую версию среднеразмерного пикапа Gladiator. Машина получила название Jeep Gladiator Honcho J-10.

Комментировать
Поделиться:
Представлен классический Jeep Honcho J-10 на базе пикапа Gladiator
 За последнее время, американский среднеразмерный пикап Jeep Gladiator использовался в множестве различных тюнинг-проектов. Множество вариаций этого автомобиля представила сама компания Jeep – эти машины были показаны на ежегодном Пасхальном джип-сафари в штате Юта (США). И, если раньше мы думали, что это самые крутые версии этой модели, то сейчас мы уже не так сильно уверены в этом. 


 
В этот раз, пикап получил легендарную версию J-10 Honcho – такие автомобили серийно выпускались с конца 1970-х и до начала 1980-х годов. Исполнения Honcho были среди линейки грузовиков Gladiator J-Series – такие машины были модифицированы и переоборудованы для преодоления серьезного бездорожья.


Одна из вещей, которая отличает этот Honcho от всех остальных J-10, - это повсеместный набор наклеек. Сочетание черного и золотого цветов также довольно здорово смотрится.

  Современная версия пикапа Gladiator в исполнении J-10 Honcho была изготовлена силами дилерского центра американского бренда в Висконсине (США). И надо сказать, что это больше, чем просто едино разовый грузовик, получивший некоторые изменения, которые не только эстетически привлекательны, но и функциональны. О его внедорожных возможностях правда особо ничего не сообщается, как и о том, сколько будет стоить такой автомобиль.

  Фирменные шильдики особой серии Honcho также добавлены на некоторые части среднеразмерного пикапа, а тисненый логотип старой школы Jeep можно найти на задней двери. Решетка также была окрашена в серебристый цвет – абсолютно такая же есть и на классических грузовиках серии J-10.

 В общем надо признать, что римейк Gladiator J-10 Honcho, безусловно, выглядит очень и очень солидно. 





    Не так давно, наше издание писало о том, что весной 2020-го в Европе появится новый пикап Jeep Gladiator. О комплектациях и доступных моторах, которые автопроизводитель собирается предложить европейским автомобилистам, информации пока нет.. 

Бюджетный аналог нового Hyundai Santa Fe появился в продаже

Китайская компания Haima предложила клиентам новый среднеразмерный кроссовер Haima 8S, который вызывает стойкие ассоциации с новым поколением Hyundai Santa Fe.

Так, с последним поколением Santa Fe кроссовер Haima 8S роднит крупная радиаторная решетка в форме аккуратного шестигранника, а также двухуровневая оптика. Если заглянуть в салон нового китайского кросса, то мы увидим передовую мультимедиа с «парящим» тачскрином, усеченный руль, электронный селектор КП и оригинальную переднюю панель, в центре которой производитель расположил три дефлектора обдува.  В основу новинки от Haima легла платформа HMGA с независимой задней подвеской. Моторная линейка SUV состоит из двух турбомоторов: 148-сильного на 1,2 литра и 1,6-литрового мощностью 194 л.с. Пару им составляет шестиступенчатая «механика» или семиступенчатый «робот». Полный привод Haima 8S не положен.  Из оснащения покупателям предложили адаптивный круиз-контроль, кнопку запуска двигателя, камеры кругового видеообзора, систему предупреждения столкновений, легкосплавные диски на 18 дюймов, люк с электроприводом, а также бесконтактную зарядку для гаджетов. При отделке салона использовали кожу с контрастной прострочкой ярко-красного цвета.   А тем временем уже в сентябре до России доберется новый пикап JAC T6. Новинка от JAC строится по рамной схеме, имеет колесную базу в 3 090 мм и принадлежит к классу среднеразмерных пикапов. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+