Новости в мире / 8 Июля, 2019 г. автор: Ксения Казеева

Внедорожник Chevrolet Niva в 1 полугодии вошел в ТОП-25 российских бестселлеров


К такому выводу пришли специалисты из аналитического агентства «АВТОСТАТ». По их подсчетам, с января по июнь россияне приобрели свыше 10 тысяч таких SUV.

В течение первых шести месяцев 2019-го россияне стали обладателями 10 549 внедорожников Chevrolet Niva, пишет «АВТОСТАТ». Спад спроса на эту модель составил 26 процентов, однако это не помешало внедорожнику попасть в список из 25-ти самых продаваемых в России моделей. Напомним, ранее, чтобы сделать Chevrolet Niva еще более привлекательным для покупателей, GM-АВТОВАЗ обновил программное обеспечение электронного блока управления мотором.

По теме







Приобрести внедорожники с таким полезным апгрейдом можно во всех салонах официальных дилеров СП. Обновление никак не сказывается на ресурсе двигателя и при этом обеспечивает улучшенную динамику, уверенный разгон и дополнительный комфорт при езде как в условиях города, так и на трассах с сохранением оптимального расхода топлива.

 Также отметается, что предложенное обновление для Chevrolet Niva отвечает всем нормам токсичности Евро-5. Сегодня желающим стать владельцами внедорожника Chevrolet Niva придется оставить в автосалоне, как минимум, 680 тысяч рублей. Максимальная планка для этой модели установилась на отметке 810 000 рублей. 



 А тем временем новый Mitsubishi L200 впервые попал в тройку бестселлеров марки в России. А вот звание лидера, как и прежде, досталось кроссоверу Mitsubishi Outlander.