У седана бизнес-класса Audi A6 2019 года появилась более дешевая версия

Начальная цена новой комплектации немецкого автомобиля, которая теперь является базовым исполнением для Audi A6 2019 модельного года, оценена минимум в 54 100 долларов или 3 432 374 рублей – цены справедливы для США.

Комментировать
Поделиться:
У седана бизнес-класса Audi A6 2019 года появилась более дешевая версия
 Представительство немецкого автопроизводителя на территории США объявило о начале продаж бизнес-седана Audi A6 в более доступной комплектации. Если вам не нужны 335 лошадиных сил и 500 Нм крутящего момента 3,0-литрового шестицилиндрового двигателя, к вашим услугам предложен 2,0-литровый четырехцилиндровый аналог, который будет являться базовым мотором для премиального седана 2019 модельного года. Двигатель этот рассчитан на 248 л.с. мощности и 370 Нм момента.

 Среднеразмерный седан премиум-класса теперь имеет стартовую цену в 54 100 долларов или 3 432 374 рублей.
 

Имейте в виду, что такой автомобиль будет медленнее в разгоне до 96 км/ч на целую секунду, чем версия седана с шестицилиндровым мотором – разгон нынешней «базы» занимает 6,1 секунды. В обоих случаях максимальная скорость ограничена электроникой до отметки в 209 км/ч. Вы будете рады услышать, что четырехцилиндровая модификация седана A6 оснащена 7-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением и полноприводной системой Quattro.

    Для тех, кто желает приобрести «пакет» Premium Plus, будет доступен четырехзонный климат-контроль, вентилируемые передние сиденья, задние сиденья с подогревом, многоцветное освещение салона и электрическую заднюю дверь. За дополнительную плату также можно будет заказать ассортимент темных внешних акцентов кузова, в который в частности входит 20-дюймовые двухцветные колесные диски, заменяющие стандартный 19-дюймовый набор.





    Не так давно, наше издание писало о том, что появились подробности о «заряженном» седане Audi S8 2020 года.

Названа стоимость обновленного внедорожника GAC GS8

Российские автомобилисты наконец-то могут прицениться к обновленному внедорожнику GAC GS8, который уже в августе доберется до нашей страны.

Внедорожник GAC GS8, который в конце лета выйдет на российский рынок, продолжает обрастать «свежими» подробностями. Совсем недавно первые экземпляры модели заметили на автовозе в Московской области. А после этого события в СМИ появилась информация, что GAC GS8 успешно прошел все необходимые сертификационные испытания в России, а это значит, что уже ничто не сможет отсрочить запланированный дебют модели в РФ.  Внедорожник, который компания GAC предложила покупателям на домашнем рынке, оснащается двухлитровым мотором форсированным с 201 до 252 лошадиных сил. Такой двигатель теперь соответствует требованиям «Евро-6».  Помимо нового мотора, обновленный GAC GS8 получил и новый ценник. Разумеется, подросший. Прибавка получилась вполне адекватная – всего 3 000 юаней (чуть более 2,5 тысяч рублей). За внедорожник с новым мотором в китайских автосалонах теперь просят 185 800 юаней (немногим более 1,71 млн рублей). Судя по опубликованным в Сети фото новинки, глобальных внешних изменений в облике SUV мы не увидим. Не исключено, что на снимках засветилась базовая версия GAC GS8.  А тем временем стали известны цены на новый семиместный компактвэн Renault Triber.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+