Новый Opel Insignia позаимствует решетку радиатора у Corsa

Компания Opel вывела обновленный Insignia на финальные дорожные испытания. О том, что новинка наконец-то завершает положенные тест-драйвы, мы можем судить по запечатленному фотошпионами тестовому авто: он практически полностью растерял некогда плотный камуфляж.

Комментировать
Поделиться:
Новый Opel Insignia позаимствует решетку радиатора у Corsa
Дебют нового Opel Insignia обещают организовать в рамках предстоящего Франкфуртского мотор-шоу. Пока же в Сети появилась «свежая» порция шпионских снимков, на которых запечатлен тестовый Insignia с минимальным набором камуфляжа. На фотографиях видно, что после рестайлинга Opel Insignia 2020 получил более тонкую и изящную решетку радиатора в стиле обновленного Corsa. В таком варианте исполнения решетка украшается единственной планкой, разделенной эмблемой марки.


Одной радиаторной решеткой производитель не ограничился: в облике нового Insignia привлекают внимание измененные фары с выступающим акцентом по внешнему краю, а также немного переработанные задние фонари. Остальной кузов не получил серьезных доработок.

 Внутреннее оформление нового Opel Insignia тоже, по всей видимости, не стали реформировать, ограничившись отдельными чисто косметическими штрихами. А вот в моторной гамме новинки эксперты ожидают увидеть принципиальные новшества. Opel теперь находится под крылом концерна PSA и, что вполне вероятно, может позаимствовать у него новую линейку доступных двигателей. 



 А тем временем в Сети показали новое кросс-купе от LADA. Свое видение альтернативы Renault Arkana в стиле актуальных вазовских моделей представил один из независимых дизайнеров. 

Lexus опубликовал тизер яхты LY 650 Luxury Yacht

Японская яхта получила мощный силовой агрегат, рассчитанный на 1600 л.с. Пресс-служба автопроизводителя опубликовала тизер на серийную версию свой новинки.

 Некоторые вещи идут рука об руку, когда речь идет о богатом образе жизни. Премиальные автопроизводители и яхты высшего класса - прекрасный пример, поскольку мы видели, как более чем несколько известных автомобильных компаний выпускали и премиальные авто и яхты. Еще в 2017 году Lexus представил потрясающую концепцию яхты, которая называлась просто Sport Yacht. Теперь компания готова пойти дальше – пару минут назад, пресс-служба бренда опубликовала тизер на готовую к производству яхту LY 650.   Новое судно будет не просто серийной версией ранее представленных концепций. На самом деле, мы не совсем уверены, как выглядеть на самом деле конечный продукт, поскольку Lexus предлагает только затененное «дразнящее» изображение формы своей яхты.  Мы можем сказать вам, что это будет значительно больше, чем концепт, длина которого была равна 1280,16 метра. LY 650 занимает в длину измеряет чуть более 1981,2 от «носа» до кормы и использует пару 800-сильных (597 киловатт) двигателей IPS для обеспечения необходимой мощности.    Мы также знаем, что у LY 650 будет гораздо больше свободного места внутри. В соответствии со спецификациями Lexus, яхта будет иметь три каюты и три комнаты отдыха, и в ней могут разместиться шесть гостей на ночь. Для длительных поездок LY 650 будет иметь емкость для пресной воды на 1022,87 литров и топливный бак на 4 546 литров.   Lexus ожидает, что строительство первого экземпляра LY 650 будет завершено до глобального дебюта яхты, который намечен на вторую половину этого года. Цены пока что не доступны.   Не так давно, наше издание писало о том, что в июле автомобили Lexus можно приобрести со скидкой.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+