Больше всего Nissan продает в России кроссоверы Qashkai

За предыдущий месяц (мая 2019 года) Nissan продал в России 4 076 автомобилей, из которых 1 664 были кроссовером Qashkai. Стоимость модели сейчас начинается от 1 086 000 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Больше всего Nissan продает в России кроссоверы Qashkai
 Отечественное агентство статистики и аналитики «АВТОСАТ» представило результаты продаж компании Nissan на российском рынке. За первые пять месяцев 2019 года было продано всего 25 889 новых автомобилей этой компании, что показало отрицательную динамику на 13% относительно прошлого года. За май 2019 года было реализовано 4 076 автомобилей, что составило падение продаж на 31%.

 Бестселлером компании на российском рынке оказался кроссовер Qashkai. На его долю пришлось 1 664 экземпляра, что составило около 40% от всех проданных автомобилей, а спрос остался на уровне прошлого года. На втором месте оказался внедорожник Nissan X-Trail с результатом в 1 194 единицы, с падением спроса на 32%.

По итогам первых пяти месяцев 2019 года Nissan занял восьмое место по продажам на российском рынке. Доля бренда составляет 3,8% (а данным АЕБ).



 Тем временем Nissan готовит совершенно новый Juke с экстравагантным, но современным дизайном. Это не удивительно, актуальная версия находится на рынке более 9-ти лет.
29 Июня, 2019 г.

Три иномарки попали в жесткое ДТП в Челябинске

Сегодня утром в центре города столкнулись "Тойота", "Хёндэ" и "Фольксваген". Один человек госпитализирован, рассказали очевидцы.

 Инцидент произошел на пересечении улицы Коммуны с Володарского около 07:40. По неизвестным пока причинам здесь произошло столкновение трех иномарок. В ходе аварии Hyundai откинуло сначала на Volkswagen, а затем за пределы проезжей части, снеся дорожное ограждение. В главном управлении МВД по Челябинску и области добавили, что в ходе аварии пострадал 48-летний водитель корейской машины. С травмами его доставили в больницу. На фотографиях видно, что сам транспорт вряд ли подлежит восстановлению.    Также были и другие пострадавшие, но им медики скорой оказали помощь на месте. По факту ДТП проводится проверка.    Ранее в Москве на кольцевой дороге водитель врезался отбойник. Ему на помощь вылетал медицинский вертолет.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+