McLaren 720S представлен в новом автономном и электрическом исполнении... для детей

McLaren рекомендует маленькую копию суперкара 720S для детей в возрасте от трех до шести лет, но промо-ролик компании показывает, что у машинки достаточно мощности, чтобы передвигаться со взрослым человеком, комично сидящим за его рулем.

Комментировать
Поделиться:
McLaren 720S представлен в новом автономном и электрическом исполнении... для детей
 Ваш ребенок может никогда не иметь настоящего автомобиля марки McLaren, но он или она имеют возможность по крайней мере показаться на новом McLaren 720S Ride-On. Крошечный автомобиль можно заказать уже сейчас, а его цены начинаются от 315 фунтов стерлингов или 25 084 рублей. 

  

 Маленький McLaren имеет множество черт, что и полноразмерная модель 720S, в том числе функциональные двугранные двери. В его интерьере даже есть информационно-развлекательный экран, и он уже загружен детскими песнями. Если дети предпочитают слышать что-то еще, есть SD-карта и USB-порты.


 Нажатие на педаль акселератора приводит к симуляции звука двигателя, воспроизводимого динамиками, поскольку электродвигатель машинки не может сравниться со злым ревом мощного V8 с двойным турбонаддувом. Новинка также может похвастать и рабочими стоп-сигналами. Если родители хотят контролировать, куда едет их ребенок, для них также есть пульт дистанционного управления, что делает этот McLaren практически автономным автомобилем.

  В официальных розничных магазинах McLaren модель 720S доступна с фирменной оранжевой краской Papaya Spark, которая придает автомобилю аутентичный внешний вид. Другие магазины игрушек приобретают его в более широком спектре цветов, включая оранжевый, синий цвет, фиолетовый, черный оникс, синий, кремниевый белый и серый сарос.



    Не так давно, наше издание писало о том, что новый суперкар McLaren GT будет представлен на мероприятиях по всей Европе.

Будущая новинка для России KIA Seltos полностью раскрыта в салоне

Основной конкурент для Hyundai Creta получит отделку комбинированного цвета, комфортные сиденья, отдельный дисплей для климатической системы и «парящий» экран мультимедийки на передней панели.

 Пресс-служба компании KIA представила официальные фотографии интерьера полностью нового кроссовера Seltos. Наконец мы можем полностью рассмотреть автомобиль. На этот раз маркетологи решили провести затяжную рекламную кампанию, с несколькими сериями тизеров, постепенной публикацией фотографий и информации, а также с помощью «случайных» утечек.  Свежие фотографии отлично демонстрируют стиль отделки и материалы, похожие на высококачественные. Но достоверно узнать это получится только при живом осмотре. Хотя в дорогих комплектациях компания предложит салон с отделкой из натуральной кожи, вентилируемыми сиденьями, премиальной акустикой, системой кругового видеообзора, а также с дисплеем мультимедийки на 10,25 дюймов. Несмотря на то, что KIA Seltos уже официально дебютировала 20 июня в Нью-Дейли, Индия, компания по-прежнему держит в секрете технические подробности. Поэтому моторная линейка, остается неизвестной.  А чуть ранее компания KIA полностью рассекретила еще один новый кроссовер – Xceed. Несмотря на причастность к линейке Ceed, модель выходит за ее рамки и получила собственный дизайн.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+