Будущая новинка для России KIA Seltos полностью раскрыта в салоне

Основной конкурент для Hyundai Creta получит отделку комбинированного цвета, комфортные сиденья, отдельный дисплей для климатической системы и «парящий» экран мультимедийки на передней панели.

Комментировать
Поделиться:
Будущая новинка для России KIA Seltos полностью раскрыта в салоне
 Пресс-служба компании KIA представила официальные фотографии интерьера полностью нового кроссовера Seltos. Наконец мы можем полностью рассмотреть автомобиль. На этот раз маркетологи решили провести затяжную рекламную кампанию, с несколькими сериями тизеров, постепенной публикацией фотографий и информации, а также с помощью «случайных» утечек.

 Свежие фотографии отлично демонстрируют стиль отделки и материалы, похожие на высококачественные. Но достоверно узнать это получится только при живом осмотре. Хотя в дорогих комплектациях компания предложит салон с отделкой из натуральной кожи, вентилируемыми сиденьями, премиальной акустикой, системой кругового видеообзора, а также с дисплеем мультимедийки на 10,25 дюймов.

Несмотря на то, что KIA Seltos уже официально дебютировала 20 июня в Нью-Дейли, Индия, компания по-прежнему держит в секрете технические подробности. Поэтому моторная линейка, остается неизвестной.



 А чуть ранее компания KIA полностью рассекретила еще один новый кроссовер – Xceed. Несмотря на причастность к линейке Ceed, модель выходит за ее рамки и получила собственный дизайн.
27 Июня, 2019 г.

Чаще всех закрывают госномера на платных стоянках владельцы престижных авто


Об этом рассказали в московском госучреждении, ведающим платными парковками (АМПП).

  В столице платные парковки работают уже несколько лет. Но расставаться с деньгами за подобную услугу готовы далеко не все автомобилисты. Чтобы камера не зафиксировала госномер машины, его попросту закрывают или заклеивают, причем достаточно это сделать с одним из символов. Но вот странность: чаще других к подобной уловке прибегают владельцы дорогих автомобилей. По сообщению АМПП, с начала года закрытыми оказались номера у 1728 Mercedes-Benz и 1656 БМВ. Представитель госучреждения по платным парковкам заметил, что в большинстве случаев такие ухищрения не срабатывают: «зайцев» обнаруживают пешие инспекторы, которые ликвидируют маскировку. В результате виновным приходит штраф.   За 3 минувших месяца в столице эвакуировали свыше 9 тыс. машин люксовой категории. Из них на первом месте Porsche (404 единицы), на втором Bentley (18 штук), на третьем Moserati (11), на четвертом «Роллс-Ройс» (8), на пятом – 3 «Ламборджинип» и замыкает список единственная «Феррари». Об «обыкновенных» премиум-авто и говорить не приходится - нарушителей тысячи: Mercedes – 3509, БМВ – 2861, «Ауди» - 1740, Lexus – 754.   Столичное правительство собирается поднять стоимость парковки до 380 рублей в час.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+