Новости в мире / 25 Июня, 2019 г. автор: Ксения Казеева

С 1 июля автомобили Geely получат подросшие прайсы и продленную гарантию


Известно, что прибавка, размер которой будет варьироваться от 15 до 25 тысяч рублей, коснется трех моделей марки - Atlas, Emgrand X7 и Emgrand 7.

Компания Geely меняет прайс-листы и условия гарантии на свои автомобили. Об этом сообщили в российском представительстве марки. Рост ценников затронет модели Atlas, Emgrand X7 и Emgrand 7. Анонсируемые изменения ступят в силу 1 июля и коснутся машин 2019 года выпуска. Прибавка к старым ценникам составит 15-25 000 рублей. При этом отмечается, что рост стоимости большинства комплектаций не перешагнет отметку в 2%. Изменение затронули не только ценовую политику, но и предоставляемую гарантию на автомобили марки.

По теме







Согласно новым условиям, с 1 июля гарантия на все новые авто 2019 модельного года вырастет до пяти лет либо 150 000 километров (раньше речь шла о четырех годах и 100 тысячах км пробега). Продление гарантии на продукцию Geely эксперты называют важным шагом в продвижении марки на авторынке РФ.

 Помимо этого, с 1-го числа следующего месяца при покупке новых авто с логотипом китайской марки клиенты получат доступ к услуге «Помощь на дорогах», рассчитанной на два года. 



 Напомним, ранее мы писали о том, что компания Chery расширила свою гарантию на Tiggo 7.