В сети оказались фото приборной панели нового Land Rover Defender

Примечательно, что на опубликованной фотографии приборной панели долгожданного и совершенно нового поколения внедорожника Land Rover Defender запечатлен боковой профиль этого авто.

Комментировать
Поделиться:
В сети оказались фото приборной панели нового Land Rover Defender
 Пару минут назад, на просторах интернета оказалась фотография приборной панели нового поколения британского внедорожника Land Rover Defender. На снимке был показана версия модели с длинной колесной базой и четырьмя дверями, а также запасным колесом, который установлен в задней части авто.



  В мире пышных внедорожников приятно видеть, что новый Defender останется таким же квадратным, как и всегда. Это, безусловно, выглядит многообещающе из того, что мы можем увидеть, и напоминает нам концепцию DC100 2011 года. Тот автомобиль получил классическую форму с современными штрихами, дабы угодить всем. Белая крыша, кажется, включает в себя стеклянную панель сзади, а толстая «плавающая» С-стойка разделена пополам контуром задней двери.
   
Более пристальный взгляд на переднее крыло показывает вертикальное вентиляционное отверстие, хотя нам придется подождать и посмотреть, действительно ли это функционирует или это просто для декора. Заметны небольшая выпуклость капота, черные крышки боковых зеркал и классический дизайн колес с пятью спицами.


 Этот четырехдверный вариант внедорожника является лишь одним из многих вариантов кузова, которые Land Rover подготовил для нового Defender. Также планируется выпуск более короткой двухдверной версии модели, а также, возможно, пикапа.

  По последним данным, премьера нового Land Rover Defender состоится в сентябре, предположительно на автосалоне во Франкфурте.





    Не так давно, наше издание писало о том, что глава Jaguar Land Rover говорит, что компания не продается.
25 Июня, 2019 г.

«Волга» губернатора с двигателем от Toyota уходит с молотка

В Новосибирске выставили на продажу ГАЗ-3111, выпущенный в 2001 году и принадлежащий бывшей главе Новосибирской области В. Толоконскому.

  Технику оценивают в 699 тыс. руб. (торг возможен). Под капотом «Волги» находится силовой агрегат Toyota 3RZ-FE объемом 2,7 литра и мощностью 146 л. с. Двигатель работает в паре с автоматической КПП. Интерьер отделан кожей, есть климатическая установка, электростеклоподъемники, гидроусилитель руля и колесные диски из легкосплавного материала. В распоряжении главы администрации области автомобиль находился с 2001 по 2011 г. г. По утверждению продавца, который выкупил автомобиль у администрации в 2011 году, все это время техника находилась в законсервированном состоянии и отапливаемом гараже. Состояние авто нареканий не вызывает: «родная» краска, на кузове нет даже малейших следов коррозии, все агрегаты функционируют нормально.    Единственный минус, о котором говорит продавец – проблема поиска запчастей. Модель достаточно редкая, оригинальные комплектующие найти будет не так просто, в т. ч. и детали кузова, который не подвергался еще ремонту.   Не так давно в Казахстане появилось объявление о продаже совершенно новой «Волги» ГАЗ 3110 без пробега.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+