Ford представит новый кроссовера Puma 26 июня

Пресс-служба американского бренда опубликовала финальный тизер на новый кроссовер Ford Puma. Официальная презентация новинки намечена на 26 июня этого года.

Комментировать
Поделиться:
Ford представит новый кроссовера Puma 26 июня
 Оказывается, по задумке ребят из Ford, их новый субкомпактный кроссовер не будет построен на базе маленькой модели Fiesta. Хотя по слухам, именно с Fiesta будут взяты многие узлы и агрегаты. В текущем модельном ряду компании, новый кроссовер займет место на ступень выше EcoSport.


   
Ford представил предварительную версию нового Puma 2020 модельного года ранее в этом году во время отдельного мероприятия в Амстердаме, где также был показан Kuga следующего поколения.

 Надо сказать, что с момента анонсирования нового кроссовера с возрожденным именем Puma, до его дебюта прошло очень мало времени. 


  Несколько недель спустя мы решили опубликовать рендеринг серийной версии Puma, который был создан на базе официального тизера, выпущенного Ford. Теперь же, до презентации небольшого американского кроссовера осталось всего около 48 часов, потому что 26 июня в сети будет представлена новая модель. Для того, чтобы вызвать больше шума, Ford Румыния сняла короткий рекламный ролик, демонстрирующий Puma, который постепенно теряет свой цифровой камуфляж в преддверии своего скорого дебюта.

  Скорее всего, предлагаемый только с передним приводом кроссовер Puma будет оснащен 1,0-литровым двигателем EcoBoost с турбонаддувом и 48-вольтной мягкой гибридной системой. Максимальная мощность такой установки составит 155 лошадиных сил. Высокопроизводительная версия ST уже замечена на испытаниях.



    Не так давно, наше издание писало о том, что Ford продемонстрировал внедорожник на электрической тяге.

Приемника культового Land Rover Defender рассекретили в виде конструктора Lego

До настоящее времени новый Land Rover Defender появлялся на публике исключительно в камуфляже. Теперь же внешность новинки перестала быть секретом благодаря популярному конструктору. Насколько достоверно внешность игрушки соответствует настоящему внедорожнику, мы узнаем только после премьеры последнего.

Уже в сентябре текущего года мировая общественность познакомится с преемником легендарного внедорожника Land Rover Defender. Новый SUV еще не видели без защитной пленки. До настоящего времени. Каким может быть новый Land Rover Defender , наглядно показал конструктор Lego. Об игрушечном внедорожнике рассказал «The Brothers Brick». В своем Instagram-аккаунте сайт для поклонников Lego разметил изображение нового конструктора: на коробке изображена собранная модель, которая, как сообщается, является копией легендарного внедорожника. На прежний Land Rover Defender этот игрушечный автомобиль совсем не похож. Выходит, что с помощью «Лего» рассекретили будущего дебютанта? У этой версии, несмотря на все ее недостатки, есть вполне реальные доказательства. Например, сразу же после появления информации о новом Defender были высказаны предположения, что новинка, как и ее предшественник, получит несколько вариантов исполнения. Так, на дорожных испытаниях в объектив камер фотошпионов попадали тестовые прототипы в трех- и пятидверном вариантах исполнения.  Еще один аргумент, который также можно было разглядеть на шпионских снимках, - радиаторная решетка с фирменным логотипом марки. Третье доказательство – белая крыша игрушечного авто. Известно, что настоящий Land Rover Defender получит двухцветную окраску кузова. В качестве последнего веского довода в пользу этой версии ее сторонники называют дату появления в продаже нового набора Lego. Это октябрь – спустя месяц после официального дебюта нового Defender.   А тем временем легендарный внедорожник Land Rover Defender, сошедший с конвейера в 2016-ом, получил «прощальную» версию от тюнеров из Kahn.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+