Человек-паук снялся в рекламе Audi e-tron

Нет, это не очередной трейлер нового "Человека-паука", но почему бы не представить, что все именно так и было? Снято действительно очень круто!

Комментировать
Поделиться:
Человек-паук снялся в рекламе Audi e-tron
 И не удивительно, ведь для создания трехминутного ролика, посвященного новому электрокару e-tron GT, компания Audi сотрудничала с Sony Pictures Entertainment. И это какой-то новый уровень рекламы. Вот бы все рекламы такие были.

Сюжет рассказывает нам об участии Питера Паркера и его друга Неда в научной выставке, на которой они представляют собственноручно собранный электромотор. Но придя на мероприятие Питер уже не так уверен в своем гениальном изобретение.
 
 Тогда он уговаривает агента "ЩИТа" одолжить ему проект под кодовым названием "2025", чем на деле и оказывается 590-сильный Audi e-tron GT. Ребята получает признание, но возможно не то, на которое расчитывали.

 
 
  Ранее сообщалось, что спецверсия Audi Q8 Galaxy Blue обзавелась уникальным салоном, в которым удивительным образом сошлись дерево, кожа и металл.
22 Июня, 2019 г.

Компания «Автопродукт» решила модернизировать подвеску «Нивы»

Для реализации проекта, обкатки агрегатов, узлов приобретен внедорожник версии Black Edition.

Цель новой разработки – поиск рациональных решений, которые должны привести к модернизации различных параметров подвески. Машина должна лучше управляться, стать проходимей, а также будут приняты решения по повышению уровня комфорта в салоне.  Как уверяют официальные представители «Автопродукта» на страницах социальной сети Instagram, в компании одновременно будет создаваться конструкция для трех- и пятидверной «Нивы».    Ранее компания проявила себя с положительной стороны среди российских автогонщиков, участвующих в разного рода спортивных состязаниях. Многие команды используют агрегаты и иные детали от «Автопродукта» для своих машин. Кроме того, компания является официальным поставщиком АвтоВАЗа, Lada Image, Lada Sport.   Партнером проекта называют автосервисный техцентр EXPARTS: в его ведении – монтаж узлов и агрегатов и тестирование инженерных решений. Сегодня специалисты разрабатывают абсолютно новую подвеску для Lada Vesta, комплектуют своими деталями квадроциклы и участвуют в осуществлении проекта «Ларгус Карелия».   Эксперименты и довольно успешные по тюнингу Lada 4x4 ставили и ранее: например, был создан премиальный вариант «Нивы».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+