Особая версия флагманского Audi Q8 Galaxy Blue получила уникальный интерьер

Накануне Audi представила новую версию своего флагмана. Особенностью модели стал новый оттенок кузова (голубой металлик). Но «изюминкой» модели оказался пересмотренный дизайн интерьера.

Комментировать
Поделиться:
Особая версия флагманского Audi Q8 Galaxy Blue получила уникальный интерьер
 Несколько дней назад пресс-служба компании Audi опубликовала тизер с изображением нового интерьера. Тогда модель не раскрывалась, но представленный флагман Q8 в особой версии Galaxy Blue Metallic раскрыл интригу. И несмотря на то, что экстерьер серьезно выделяет модель в дорожном потоке благодаря глубокому синему металлику с интересными переливами и пакету обвеса S-Line, все же «фишкой» стал интерьер. Об этом сообщил портал ГЛАС.

 В салоне дизайнеры решили соединить в единую картину натуральное дерево, кожу, алькантару и алюминий. Судя по всему, перед нами салон серии Audi Excusive, с использованием премиальной кожи Havana Brown и Black, а деревянные вставки выполнены из благородного дуба. Помимо этого, мы можем отметить белую строчку на сиденьях, рулевое колесо обшитое алькантарой, лакированные детали на приборной панели и центральной консоли, а также алюминиевые вставки.

В качестве силового агрегата используется 3,0-литровый турбодизель, способный развивать до 286 лошадиных сил и 600 Нм крутящего момента. До «сотни» разгон занимает всего 6,3 секунды, а максимальная скорость составляет 230 км/ч.



 Тем временем Audi отзывает собственные автомобили в России. По официальной информации, компании придется отозвать 1 325 автомобилей из модельной линейки: Audi A3, A4 и A5, проданных с 2016.
21 Июня, 2019 г.

Suzuki представил самый "злой" Jimni GAN

Дорожный просвет теперь достигает 310 мм, плюс, четвертое поколение авто обзавелось лифтованной подвеской.

  Обновленный Jimni никак не может добраться до России: начало продаж пока запланировано на осень текущего года, тогда как в Евросоюзе машина пользуется стабильным спросом. С начала года по апрель реализовали 5188 единиц, что больше за такой же период минувшего года на 8,2%. Дилеры могут продавать и больше, но производство не успевает за спросом.   Любопытна полученная внедорожником награда, которая называется «Лучший автомобиль для города». Для авто с клиренсом в 31 см это звучит как-то странно. Но если вспомнить зимние дороги в российских городах, напоминающие полосу препятствий, то станет очевидным, что лишние сантиметры дорожного просвета лишними не будут даже в мегаполисе. Изначально Jimni делался для Италии, но с учетом российского рынка, что обусловлено увеличением клиренса с 205 до 310 мм, установкой усиленных приводных валов, мощных рычагов подвески, дополнительной защиты на детали трансмиссии, покрышек с крупным внедорожным рисунком протектора.   Машина комплектуется полуторалитровым атмосферным двигателем мощностью 102 л. с. при пиковом моменте 130 Нм и 5-ступенчатой механической коробкой. В ближайшее время после несложного тюнинга внедорожник станет доступным для российских покупателей. Стоимость для РФ пока неизвестна: в Италии авто в базовой комплектации стоит 22,9 тыс. евро.   О российском варианте внедорожника наш портал сообщал ранее: топ-менеджер Suzuki обозначил сроки старта продаж в РФ.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+