Абсолютно новая "Волга" ищет владельца

В Казахстане на одном из автосайтов продают раритетный ГАЗ-3110 без пробега. Машина находится в отличном состоянии.

Комментировать
Поделиться:
Абсолютно новая "Волга" ищет владельца
 Если вы давно мечтали о собственной новенькой "Волге", то есть прекрасный шанс свою мечту воплотить. Владелец бережно заботился о ней с конца девяностых, но ездить так и не ездил - на одометре всего три тысячи километров. Машина 20 лет находилась под чехлом и в заводском целлофане в теплом и сухом гараже.

Автомобиль был получен нынешним владельцем Алексеем в качестве компенсации после смерти его брата, служившим на Курильских островах. Однако надобности в нем семья погибшего не видела, поэтому оставила на память. 
 
 Алексей надеется, что машина станет частью чьей-нибудь коллекции, и о ней также бережно будут заботиться, как и прежде. Легендарную "Волгу" продают в казахском городе Костанае.

 Ранее тюнеры из Кубани выставили на продажу переделанный ГАЗ-21. За уникальную "Волгу" попросили 19 миллионов рублей.
22 Июня, 2019 г.

Стартап анонсировал суперсовременный электрический спортбайк

Компания Damon Motorcycles (Канада) стремится создать самый безопасный мотоцикл, который позволит сократить количество аварий со смертельным исходом. Для этого у нее есть 2,5 миллиона долларов.

 Идея обезопасить ездока возникла у соучредителя стартапа Джея Жиро, много лет ездившего на мотоцикле. В его жизни случалось не мало опасных ситуаций на дороге, поэтому он решил применить все свои знания и опыт для создания данного прототипа. Разумеется с соответствующим финансированием. Главная фишка электробайка будет заключаться в его эргономике и системах безопасности. Например, Advance Warning System с камерами, радарами и сенсорами отслеживает скорость, ускорение и направление порядка 64 объектов вокруг байка одновременно!  Полученная информация тут же анализируется и система предупреждает ездока о риске опасности. Происходит это путем подачи сигнала через световые индикаторы на руле. Кроме того, широкоугольная камера заднего вида транслирует картинку на дисплей приборки.  Также пилот получит возможность регулировать не только высоту сиденья, но и подножки с клипонами, таким образом подстраивая под себя ездовые условия. Только на данный момент все это лишь грандиозный план, для воплощения которого потребуется много сил и времени.    Тем временем Harley-Davidson и Qianjiang Motorcycle готовят маленький мотоцикл для китайского рынка.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+