Новости в мире / 20 Июня, 2019 г. автор: Ксения Казеева

Обновленный Volkswagen Passat для России продолжает обрастать подробностями


Появление рестайлингового Passat на российском авторынке ожидается уже в конце этого года.

Обновленный  Volkswagen Passat, который появится в российских автосалонах до конца 2019-го, получит безальтернативный двухлитровый мотор с отдачей 190 лошадиных сил. Именно эта модификация рестайлинговой модели первой поступит в продажу в России, пишет  автомобильный портал «Мотор». Зимой 2020-го россиянам предложат «Пассат» с 1,4-литровым 150-сильным мотором под капотом, а будущей весной моторную гамму новинки для нашей страны пополнит двухлитровый дизельный мотор мощностью 150 л.с. А вот появления в России «заряженных» версий R Line и Alltrack пока точно ждать не стоит.

По теме







Напомним, дебют новинки в кузове универсал организовали в феврале. Тогда же прозвучало, что апгрейд VW Passat  провели по той же схеме, что и в случае с VW Golf.

 Модернизировали список электронных ассистентов, сделав особый упор на системах помощи водителю, а также оборудовали авто мультимедиа нового поколения. Моторную линейку доработали, руководствуясь новым стандартом Euro 6d-Temp. Обновленный Passat получил новый передний бампер и матричную светодиодную оптику. В топовых версиях появляются адаптивные фары. Кроме этого, задние фонари теперь оборудуются светодиодами, которые при торможении меняют свой рисунок. Прайсы на новинку, а также перечень доступных комплектаций огласят ближе к началу продаж. 



 А тем временем закамуфлированный прототип кроссовера Volkswagen T-Roc Cabrio удалсоь снять на видео.