Замечен прототип кроссовера Volkswagen T-Roc Cabrio

Постоянно растущий модельный ряд немецкого бренда Volkswagen скоро будет расширен за счет нового кабриолета. Новая модель это не типичный двухдверное купе, у которого крыша может складываться и раскладываться. Вместо этого нам представят кабриолет-версию компактного кроссовера VW T-Roc.

Комментировать
Поделиться:
Замечен прототип кроссовера Volkswagen T-Roc Cabrio
 Впервые мы заметили прототип T-Roc Cabrio в октябре прошлого года, и с тех пор его видели несколько раз. Почему Volkswagen решил сделать свой компактный кроссовер более тяжелым (механизм скрыдывания/раскладывания) и менее практичным, для нас загадка. Тем не менее, крупные, многонациональные, многомиллиардные компании не принимают необдуманные решения, даже если компания признала, что новый продукт не имеет смысла. Теперь у нас есть новое, но короткое видео, закамуфлированного Volkswagen T-Roc Cabrio.

  Мы можем видеть сильно замаскированный прототип кроссовера T-Roc Cabrio, на котором пока что не видно всех изменений. Но можно быть уверенным в том, что количество изменений, которые стандартному T-Roc пришлось претерпеть, чтобы стать двухдверным кабриолетом, должно было быть огромным.
   
Крыша у замеченного кроссовера кажется заметно короче, а в задней части машины виднеется крышка специального отделения, куда и будет убираться крыша. Надо сказать, что такой автомобиль выглядит весьма комично!


 Отмечу, что кроссоверы в версии кабриолет уже не являются новым явлением. Кабриолет — это замечательный автомобиль, но, если это еще и высокий автомобиль, это выглядит очень странно. Но продажи седанов продолжают падать, и у автопроизводителей, не будет иного выбора, кроме как «отрубить» крышу у популярных кроссоверов. Если T-Roc Cabrio будет достаточно популярным, ожидайте, что и другие компании создадут подобные модели. 





   Не так давно нашему изданию стала известна дата выхода нового поколения Volkswagen Golf.

Обновленный кроссовер Volvo XC90 ждут в России уже этим летом

Проведенный рестайлинг не повлек за собой кардинальных изменений, однако внешность шведского кроссовера все-таки заметно «посвежела».

Флагманский кроссовер Volvo XC90, который совсем недавно пережил плановое обновление, во второй половине лета доберется до российского рынка. Информация об этом появилась накануне в новостных лентах. Рестайлинговый XC90 отличается от своего предшественника немного переработанными бамперами и новой радиаторной решеткой, которая теперь щеголяет вогнутыми вертикальными прутьями. Получается весьма интересный визуальный эффект. В салоне авто тоже обошлось без кардинальных изменений. Из самых заметных новшеств – возможность заказать шерстяную обивку кресел.  Моторная гамма Volvo XC90, доступная в России, не изменилась. Под капотом обновленного кроссовера покупатель может обнаружить 235-сильный дизель, бензиновый мотор мощностью 249 л.с., а также плагин-гибридную силовую установку с суммарной отдачей 407 л.с.   В списке доступных опций, к примеру, значатся система удержания полосы «Oncoming Lane Mitigation» и система «Cross Traffic Alert», которая помогает обнаружить авто, которые не заметил водитель. Например, при выезде с парковки задним ходом в условиях ограниченной видимости.   А тем временем рестайлинговые кроссоверы Lexus RX и RXL стали еще безопаснее. Уже в базе они получают последний набор технологий безопасности Lexus.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+