В Сети появились первые рендеры возрожденных автомобилей марки Horch

О том, что руководство Audi решило возродить бренд Horch, стало известно еще осенью прошлого года. Тогда речь шла о создании люксовой версии Audi A8, которая посоперничает с Mercedes-Maybach S-Class.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появились первые рендеры возрожденных автомобилей марки Horch
Знаменитый автомобильный бренд Horch снова выйдет на рынок – этот пункт значится в планах немецкой компании Audi. Планируется, что дебютной моделью возрожденной марки станет представительский седан. Появления новинки придется подождать еще пару лет, пока же остается довольствоваться первыми рендерами, созданными независимыми дизайнерами. Как может выглядеть роскошная версия седана Audi A8 под новым брендом, продемонстрировал Instagram-канал AllCarNews. 


Создатели рендера снабдили авто двухцветной окраской кузова и колесными дисками в ретро-стиле. Кроме этого, художники «поработали» над задним бампером, нанесли на задние стойки и верхнюю части крышки багажника особые логотипы, а также «подретушировали» задние фонари.

 Официально о технических характеристиках новинки еще не сообщалось. Однако раньше СМИ писали о том, что роскошные версии флагманского седана будут оснащаться моторами V8 и W12. Среди главных соперников новой модели называют Mercedes-Maybach S-Class и Bentley Flying Spur.



 А тем временем американская компания Ford продолжает тестировать возрожденный внедорожник Bronco.

BMW M планирует представить мощные модели с автопилотом

Спортивное подразделение баварского автопроизводителя полным ходом ведет работы по разработке моделей с автономными системами управления. Подобные системы будут в совершенно новых моделях бренда.

 Можно с уверенностью сказать, что прошедшая неделя не была удачной для фанатов BMW, учитывая, что баварская марка подтвердила, что бензиновый двигатель V12 доживает свои последние месяцы, а создание полноценного суперкара не стоит на повестке дня. Мы начинаем эту неделю более позитивно, так как нынешний босс BMW M Маркус Флаш поделился некоторыми пикантными подробностями о возможном расширении модельного ряда спортивного подразделения. Этой информацией он поделился в рамках своего интервью изданию Car Sales на презентации «заряженных» кроссоверов X3 M и X4 M в Нью-Йорке.  Сообщается, что в настоящее время инженеры BMW M анализируют перспективы выпуска автономного автомобиля, у которого нет предшественника и который не основан на существующем продукте BMW.       Это становится еще интересней, поскольку ребята уже что-то имеет в виду, и это больше, чем просто один автомобиль, который может присоединиться к текущей линейке моделей BMW.   Маркус Флаш признал, что в настоящее время ведутся исследования автономных моделей BMW M, и он, как полагают, является «движущей силой» проекта. Пока нет других подробностей, поскольку проект все еще находится на ранней стадии, но источник, близкий к самой компании, рассказал австралийскому журналу, что сейчас инженеры бренда выбирают несколько стилей кузова. Кроме того, они пытаются выяснить, должны ли эти автомобили иметь двигатели внутреннего сгорания или чисто электрические силовые агрегаты.     Не так давно, наше издание писало о том, что BMW подтверждает, что у бензинового мотора V12 нет будущего в компании.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+