В России на 40-60 тысяч рублей подорожали седаны Genesis G70

По подсчетам аналитиков, зафиксированная прибавка составила 1,6 – 2,1% от прежних рублевых прайсов.

Комментировать
Поделиться:
В России на 40-60 тысяч рублей подорожали седаны Genesis G70
Премиальный суббренд Hyundai снабдил свой роскошный седан Genesis G70 новыми российскими ценниками. К такому выводу пришли специалисты портала «Цена Авто», продолжающие мониторить актуальные прайсы на новые авто в России. По словам аналитиков, рост стоимости на 1,6 – 2,1% коснулся большинства комплектаций седанов 2019 модельного года.


Так, комплектации «Premier», «Elegance» и «Advance» ушли в «плюс» на 40 тысяч рублей во всех доступных версиях. А вот в случае с модификацией под названием «Supreme» прибавка в 60 тысяч затронула только седаны с двухлитровым 197-сильным бензиновым двигателем под капотом.

 Стоимость седанов в исполнении «Sport» и «Supreme», оснащенных бензиновым мотором на два литра мощностью 247 л.с. осталась прежней. Напомним, независимо от выбранной комплектации все Genesis G70 получают систему полного привода и «автомат» в качестве трансмиссии. 



 А тем временем рублевую стоимость отдельных своих моделей подняла немецкая компания Mercedes-Benz. 

Kia опубликовала тизер на новый кроссовер Seltos

Южнокорейская новика будет представлена в этом месяце, а во второй половине этого года кроссовер поступит в продажу на авторынке Кореи, а затем будет доступен в других странах.

 Спустя всего пару дней после того, как пресс-службой южнокорейского бренда были опубликованы тизеры кроссовера XCeed, Kia выпустила новое дразнящее видео для другого своего компактного кроссовера. Ориентируясь на автомобильный рынок Северной Америки, а также на индийский рынок, на который компания недавно вышла, кроссовер под именем Seltos в настоящее время показан 30-секундным клипом, который раскрывает довольно много деталей дизайна. Мы видим такие вещи, как фары и задние фонари, а также замысловатую фальшрадиаторную решетку с «тигровым носом» и легкосплавные диски.     Мы бы даже не сказали, что это «смелый внедорожник», как упомянуто в названии этого видео, но надо признать, что Kia Seltos выглядит довольно интересно. Новый Seltos не получит смелого дизайна экстерьера внутри, где салон будет иметь традиционный вид.   Множество предыдущих тизеров практически раскрыли интерьер кроссовера, который будет иметь простую приборную панель и центральную консоль без каких-либо «фишек». Согласно заявлению Kia, Seltos может похвастаться 10,25-дюймовым сенсорным экраном информационно-развлекательной системы, но его не будет сопровождать полностью цифровая комбинация приборов того же размера, что и в XCeed.   Kia пообещала показать новый кроссовер Seltos уже в этом месяце, так что ожидание почти закончилось. Продажи начнутся во второй половине этого года дома в Южной Корее, а затем постепенно и на других рынках.   В заключение стоит отметить, что Kia усердно работает над обновлением своего портфеля кроссоверов, учитывая, что она только что запустила здоровенный Telluride и также тестирует среднеразмерный Sorento следующего поколения. Кроме того, для некоторых рынков готовится совершенно новый внедорожник Mohave, который несколько месяцев назад был анонсирован концепцией Masterpiece на автосалоне в Сеуле.     Не так давно, наше издание писало о том, что Kia опубликовала изображения обновленного седана Cadenza 2020 модельного года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+