BMW решила не ждать осени и рассекретила новый универсал 3-Series

Публичный дебют новинки должен состояться в сентябре 2019 года на Франкфуртском автосалоне, но уже сейчас пресс-служба слила в Сеть официальные фотографии. На данный момент о поставках в Россию не сообщается.

Комментировать
Поделиться:
BMW решила не ждать осени и рассекретила новый универсал 3-Series
 BMW остается верной  своим традициям и уже подготовила новый универсал 3-Series со спортивным характером. Как и обычная версия, автомобиль будет рассчитан на водителя, но с более практичными возможностями. Пока технические характеристики по габаритам, грузоподъемности и объему багажного отсека не раскрываются. Можно предположить, что ширина останется прежней, а вот длина и высота могут незначительно измениться.

 Как и четырехдверная версия BMW 3-Series Touring будет исполнена в более агрессивном варианте. Моторная линейка также повторит уже известную для «тройки». Таким образом, мы сможем увидеть полный спектр бензиновых и дизельных турбомоторов, а позднее может быть представлена и гибридная версия. О полноценной «М-ке» пока не сообщается.

Будет ли универсал представлен в России — сомнительно. По предварительным данным он выйдет только на европейский рынок. Сейчас же у нас можно купить седан BMW 3-Series с начальным ценником от 2 580 000 рублей.



 Тем временем в России отправят на ремонт более 300 кроссоверов BMW X7. Поводом для начала отзывной кампании послужили подушки безопасности, которые при срабатывании могут не полностью раскрыться.

На основе малыша VW New Beetle построили пикап

Тюнинг-ателье Smyth Performance представила свой очередной проект, в рамках которого, из городского малыша VW New Beetle был сделан небольшой грузовик. Покупатели уже расхватали первые 100 экземпляров удивительного авто.

 Еще пару месяцев назад, в интернете были опубликованы фотографии довольно странного пикапа. Дело в том, что он был сделан на базе компактного автомобильчика VW New Beetle. С тех пор, журналистам зарубежных изданий удалось поговорить с создателем этого проекта Марком Смитом из тюнинг-компании Smyth Performance. На тот момент работы над автомобилем не были завершены.   Теперь все готово и ребята из Smyth Performance могут представить вам свое творение. Надо сказать, что компактный пикап выглядит восхитительно эпично со всех сторон, и мы бы поспорили на один миллиард долларов, что этот проект собрал бы невероятное число голосов на «Drive2».      Smyth Performance объявила о завершении всех работ еще на прошлой неделе, и, по словам Марка Смита в видеоролике на YouTube-канале ателье, автомобиль уже стал бестселлером компании. Примерно 100 экземпляров этого, довольно необычного Beetle уже проданы.  Первая партия была доступна по цене предварительного заказа в 2 990 долларов или 192 892 рублей. Примечательно, что автомобиль, показанный в видео, был куплен всего за 1 500 долларов или 96 768 рублей.   За эту цену вы получите грузовик, о котором вы всегда мечтали. Грузовая платформа и ее усиливающие конструкции выполнены из алюминия, как и функциональная задняя дверь. Потрясающие крылья из стекловолокна выглядят очень …необычно, надо сказать, что в целом это полностью особый автомобиль. Специальная крышка со встроенным задним стеклом заполняет пространство за передними сиденьями.     Не так давно, наше издание писало о том, что на выставке Wörthersee представлены уникальные версии VW Golf.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+