Hyundai тестирует новый i20 на дорогах Индии

Новое поколение хэтчбека Hyundai i20 скрывает от любопытных глаз надежный «камуфляж». Однако отдельную информацию о новинке все-таки удается собрать.

Комментировать
Поделиться:
Hyundai тестирует новый i20 на дорогах Индии
 Корейская компания Hyundai готовится вывести на рынок новое поколение хэтчбека Hyundai i20 вместе с его кросс-версией i20 Active. Пока же бренд активно тестирует новинку. Во время одного из таких дорожных испытаний в Индии новинка попала в объектив камер фотошпионов. Снимки получились малоинформативными: весьма ограниченный ракурс и плотная защитная пленка.  Новый Hyundai i20 получит более приземистый и стремительный силуэт. Также известно, что «посвежевший» хэтч сохранит фирменный дизайн с каскадной радиаторной решеткой и эффектной головной оптикой в духе новых Sonata и Elantra.


Основой для новинки послужит та же платформа, на которой базировался ее предшественник, только модернизированная.

 В салоне обновленного хэтчбека расположатся доработанная передняя панель с большим тачскрином мультимедиа, усовершенствованная «приборка» и новый усеченный руль. Моторную гамму новинки дополнит литровый турбомотор с отдачей 100 или 120 л.с. в зависимости от комплектации. Раньше покупателем предлагали Hyundai i20 с 83-сильным «атмосферником» на 1,2 литра или 1,4-литровым турбодизелем мощностью 90 л.с. Оба они работают в паре с «механикой» на пять или шесть ступеней. От них производитель отказываться не собирается. Система полного привода модели по-прежнему не положена.

 Презентовать новинку обещают уже в этом году, а первые товарные хэтчбеки появятся в автосалонах только весной 2020-го. Напомним, актуальный Hyundai i20 в настоящее время считается одним из бестселлеров марки на индийском авторынке. За самый доступный хэтчбек местные дилеры просят 699 990 рупий (свыше 655 тысяч рублей). Кросс-версия обойдется покупателям минимум в 896 205 рупий (почти 839 000 в переводе на рубли). 





 А тем временем компания Cadillac продолжает тестировать новое поколение внедорожника Escalade.

Бренд Ravon готовит нового конкурента российским «Ладам»

Компания GM Uzbekistan собирается представить абсолютно новую бюджетную модель. Информацию об этом растиражировали специализированные СМИ.

Узбекский бренд, который временно покидал российский авторынок, анонсировал новую недорогую модель. Более подробной информации о будущей новинке от Ravon пока нет. По прогнозам автоэкспертов, новое авто может составить серьезную конкуренцию вазовским легковушкам. Чтобы будущий «бюджетник» в итоге встал на конвейер, GM Uzbekistan придется заняться модернизацией производства. А это приличные траты. Специалисты уверены, чтобы новое бюджетное авто полностью оправдало потраченные на него деньги и приносило прибыль, нужно ежегодно выпускать свыше 100 000 таких машин.  Причина, по которой компания Ravon собирается упрочить свое влияние в сегменте недорогих авто, строится на долгосрочном прогнозе: руководство марки считает, что к 2025-у году автомобилисты из стран СНГ будут отдавать предпочтение бюджетным авто. Именно поэтому узбекский автопроизводитель ведет активную работу в этом сегменте.   Напомним, ранее стало известно, с какими моделями компания Ravon собирается вернуться на российский рынок. Это хэтчбеки R2 и седаны R4. Цены и комплектации этих моделей, к слову, уже известны. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+