Итальянцы получили особый SsangYong Tivoli с премиум-звуком и эффектной окраской

Спецверсия, получившая весьма ограниченный тираж, носит говорящее название «Green Sound». Помимо особой окраски кузова, такой Tivoli получит премиальную акустику и продвинутую мультимедиа.

Комментировать
Поделиться:
Итальянцы получили особый SsangYong Tivoli с премиум-звуком и эффектной окраской
Компания SsangYong презентовала особый кроссовер Tivoli Green Sound. Лимитированная серия популярного компактного SUV предназначена для итальянского авторынка. Всего производитель выпустить только сотню таких компакт-кроссов. В отличие от стандартного SsangYong Tivoli авто из спецсерии получает премиальную аудиосистему от японской компании Kenwood с активным сабвуфером KSC-SW11. Также Tivoli Green Sound досталась эффектная окраска кузова: кросс выкрасили в черный, оставив место для контрастных оттенков. Для крыши, например, выбрали ярко-желтый цвет.


Добавьте к этому тонированные колесные диски на 18 дюймов, серебристые вставки на бамперах, оптику на светодиодах и новый воздухозаборник.

 В салоне новинки разместилась современная мультимедиа с 6,8-дюймовым тачскрином. В движение яркий и музыкальный Tivoli Green Sound приводит либо 115-сильный турбодизель на 1,6 литра, либо 1,6-литровый «атмосферник» с отдачей 128 лошадиных сил. Пару им составляют 6МКПП или «автомат» с таким же количеством ступеней. Напомним, поклонникам SsangYong в России компактный кроссовер Tivoli доступен с единственным бензиновым мотором. Его стоимость начинается с отметки 999 000 рублей. 



 А тем временем до России добралась лимитированная спецверсия Lexus LC Yellow Edition. Главная особенность таких авто, как следует из названия, ярко-желтый оттенок кузова под названием «Flare Yellow».

Нравится ли вам такой тюнинг итальянского кроссовера Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio?

    В рамках автомобильной гонки Gumball 3000, будет показана очень яркая версия «заряженного» итальянского кроссовера Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio. Автомобиль едва ли поступит в продажу.

 Среди многих гиперкаров, которые будут представлены в этом году на автомобильной гонке Gumball 3000, также будет показана и по-настоящему яркая модификация кроссовера Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio. Эту версию «заряженного» итальянского авто будет трудно не заметить. Кроссовер комплектуется набором из 20-дюймовых колесных дисков колес такого же ярко-зеленого цвета, который присутствует и на других частях экстерьера.     Кузов покрыт пленкой с дизайнерским рисунком – фирменный для высокопроизводительных моделей итальянского бренда (четырехлистный клевер), а также зеленовато-лиловыми змеями из эмблемы компании. Нет никаких изменений в двигателе, по сравнению с обычным Stelvio Quadrifoglio. Под капотом автомобиля по-прежнему находится 2,9-литровый V6 Twin-Turbo с 505 лошадиными силами 601 Нм крутящего момента. Восьмиступенчатый автомат соединен с системой полного привода.  12 июня, на испытательном полигоне в Италии начнётся гонка Gumball 3000, в которой по традиции принимают участие очень дорогие машины. Проехав круг, авто направляются в Монако, а затем в Испанию.  Можно с уверенностью заявить, что Alfa никогда не предложит свою удивительную версию высокопроизводительного кроссовера Stelvio Quadrifoglio для продажи. В настоящее время лучшей версией этой модели является Nring Edition с ограниченным тиражом. Это исполнение носит эксклюзивный оттенок кузова Circuito Grey с матовой отделкой, а вокруг фальшрадиаторной решетки, боковых зеркал и боковых порогов имеется отделка из углеродного волокна. Также стоит отметить красные тормозные суппорты, люк с двумя стеклами и 20-дюймовые колеса. Интерьер имеет двухцветную кожаную обивку.    Не так давно, наше издание писало о том, что появились рендеры обновленного кроссовера Alfa Romeo Stelvio.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+