Журналисты вновь запечатлели прототип совершенно нового Mercedes-Benz S-класса

Закамуфлированный прототип нового поколения представительского седана Mercedes-Benz S-класса был замечен на общественных дорогах. Сообщается, что флагманская модель будет показана в следующем году.

Комментировать
Поделиться:
Журналисты вновь запечатлели прототип совершенно нового Mercedes-Benz S-класса
 Мы уже некоторое время наблюдаем за развитием прототипов нового поколения представительского седана Mercedes-Benz S-класса – все они были очень сильно закамуфлированы, причем даже дверные ручки были покрыты какими-то панелями. По всей видимости, в одной из самых дорогих комплекций будут предложены ручки с электроприводом. 

 

Теперь же, журналистам попался тестовый автомобиль, который позволяет нам намного лучше разглядеть внешний вид флагманской новинки.

 Обратите внимание на фальшрадиаторную решетку, на которой установлены камеры, которые по слухам являются частью систем помощи водителю и автономной системы управления. Возможно перед нами дорогая версия долгожданного автомобиля. 


  Мы едва успеваем заглянуть в салон полноразмерного седана, когда он поворачивает за угол – этого времени явно недостаточно для того, чтобы выделить детали интерьера. Мы даже не видим большой сенсорный экран информационно-развлекательной системы, который был на прошлых «шпионских» снимках. Возможно, этот дисплей спрятан под специальной крышкой, а быть может, этот конкретный S-класс представлен в базовой комплектации. По мере того, как автомобиль отъезжает, мы видим, что его задняя часть все еще хорошо обернута камуфляжной пленкой, хотя задние фонари уже кажется получили свой серийный вид.

 Сообщается, что немецкая флагманская модель должны быть показана в качестве седана 2021 модельного года. Представители бренда говорили, что общий дизайн экстерьера будет эволюционным. Презентация состоится в этом случае в следующем году. 



    Не так давно, наше издание писало о том, что Mercedes-AMG опубликовал видео с удивительным универсалом CLA 35.

Самые продаваемые модели Volkswagen в России

Какие авто из модельной линейки немецкого бренда пользовались среди российских автолюбителей наибольшим спросом в течение пяти месяцев?

Эксперты рассказали об успехах немецкой марки Volkswagen на российском авторынке. Выяснилось, что с января по май российские поклонники этого бренда приобрели 40 433 авто с логотипом Volkswagen, что на три процента превзошло прошлогодний результат. А вот в прошлом месяце, как следует из актуальной статистики, продажи марки немного «просели».  Автопарк РФ пополнился 8 705 такими авто (-3,5%), пишет «АВТОСТАТ».  Самой любимой моделью VW у россиян в очередной раз стал элегантный седан Volkswagen Polo. На расстановку сил в модельном рейтинге не повлиял даже шестипроцентный спад продаж «Поло». По итогам майских продаж выбор в пользу этого авто сделали 4 929 человек.  Также отмечается, что в последнее время россияне с растущим интересом поглядывают на внедорожные модели Volkswagen. Так, хорошим спросом в прошлом месяце пользовались компактные кроссоверы VW Tiguan, разошедшиеся в количестве 2 915 экземпляров (+7%). За среднеразмерный Touareg рублем проголосовали 364 покупателя (+69%), а обладателями большого кроссовера Teramont стали 213 жителя  РФ.   А тем временем немецкие дилеры компании Volkswagen начали принимать заказы на самую мощную модификацию внедорожника Touareg нового поколения. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+