Mercedes-AMG опубликовал видео с удивительным универсалом CLA 35

Пресс-служба немецкого бренда опубликовала видеоролик, на котором показан высокопроизводительный универсал Mercedes-AMG CLA 35. Автомобиль отличается невероятным стилем и высокой мощностью.

Комментировать
Поделиться:
Mercedes-AMG опубликовал видео с удивительным универсалом CLA 35
 Было время, когда единственными компактными автомобилями в портфеле Mercedes были хэтчбек A-класса и минивэн B-класса. В последние годы модельный ряд немецкого автопроизводителя расширился и теперь включает не только новые стили кузова, но и множество версий тех же моделей от спортивного подразделения Mercedes-AMG. 



  Например, Mercedes-AMG недавно расширила свое портфолио моделей с индексом «35», выпустив высокопроизводительную версию универсала CLA Shooting Brake. Известно, что также будет представлена более мощная версия с индексом «45» мощностью более 400 лошадиных сил. Мы должны отдать должное немецкому бренду за то, что несмотря на глобальную популяризацию кроссоверов, внедорожников и пикапов, они по-прежнему не забывают о стильных универсалах, а также о их более мощных версиях
   
Опубликованный видеоролик дает нам более подробное представление о том, что является фактически самым маленьким и наиболее доступным универсалом AMG. Это будет автомобиль, у которого просто не будет конкурентов в премиальном сегменте. Но будет ли он пользоваться большой популярностью?


  Ну конечно же, этот автомобиль понравится фанатам универсалов. Это почти так же привлекательно, как седан CLA, но с добавленной практичной задней части, увеличивающей грузоподъемность. Благодаря мощному 2,0-литровому двигателю мощностью чуть более 300 лошадиных сил, автомобиль также очень быстр, поскольку ему требуется менее пяти секунд, чтобы разогнаться до 100 км/ч.

  Новинка также получит полный привод, который будет работать с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением. Тонкие улучшения стиля по сравнению с обычным исполнением модели, должны быть уже знакомы, так как мы уже видели их на хэтчбеке A35, седане A35 и CLA 35. 





    Не так давно, наше издание писало о том, что ателье Brabus представило 789-сильную версию спорткара Mercedes-AMG GT63 S.
6 Июня, 2019 г.
Александр Дмитров

Стоимость автомобилей Aurus озвучат в июне

Два российских официальных дилера марки – «Панавто» и «Авилон» на данный момент приступили к активному формированию списков предзаказов.

 Точная стоимость отечественных машин Aurus, разработка которых осуществлялась в рамках небезызвестного проекта «Кортеж», на данный момент остается неизвестной. Сообщается, что её озвучат в последних числах июня текущего года, тогда как старт массовых продаж автомобилей Aurus ожидается уже в 2020 году. Этой информацией поделилось агентство «Москва», ссылаясь на официальные данные, предоставленные пресс-службой отечественного автомобильного бренда.  По словам официальных российских дилеров, в качестве которых выступают две компании — «Панавто» и «Авилон», они уже приступили к формированию списков предварительных заказов. Не оставили без внимания дилеры и ценовую политику. Ожидается, что за самые «доступные» версии автомобилей придется отдать не менее 10-12 миллионов российских рублей. При этом срок гарантийного обслуживания будет равен трем годам (или 100 тыс. км пробега).  Автомобили начнут производиться на мощностях завода Ford Sollers, который располагается в свободной экономической зоне «Алабуга». Однако, что касается версий Aurus, предназначенных для правительственных нужд, то их выпуск будет производиться достаточно мелкими партиями на заводе НАМИ. Как сообщили надежные источники, вначале будут производиться две модели: седан Senat S600, а также лимузин Aurus L700. Данные модели имеют внушительную техническую часть: 4,4-литровый мотор V8 вкупе с компактным электрическим агрегатом, а также 9-ступенчатую АКПП. А тем временем, LADA Granta в мае удержала звание наиболее продаваемого автомобиля в России. Составление рейтинга не обошлось без интриги.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+