Новости в мире / 6 Июня, 2019 г. автор: Дмитрий Готовчик

Форсаж от Genesis: в компании показали дрифт седана G70 под прицепом грузовика


Компания решила расширить целевую аудиторию своих моделей, показав драйвеский характер седана на новом тизере. В коротком ролике мы можем увидеть постановочный трюк с полицейским разворотом под прицепом большого тягача.

 Предупреждаем — не пытайтесь повторить этот трюк. Все действия выполнены профессионалами при специальных постановочных условиях. По крайней мере другими словами начинать эту новость нельзя. В новом ролике от Genesis можно увидеть интерпретацию сцены из художественного фильма «Форсаж». Модель G70 сумела совершить задний полицейский разворот, уходя от погони.


По теме





 В компании же назвали видео: «Искусство трюков с Genesis G70: эпизод 1». Видимо нам говорят о следующих роликах с участием модели. Судя по всему, эта модель позиционируется в качестве соперника для BMW. Ранее Майк О'Брайен, топ-менеджер Hyundai, заявил о возможном появлении «заряженных» версий этой модели.

Сейчас автомобиль предлагается с 2,0- и 3,3-литровыми турбомоторами, способными развивать до 252 лошадиных сил (352 Нм) и 365 л.с. (510 Нм) соответственно. В паре с ними предлагается механическая трансмиссия на шесть ступеней и задний привод.




 Тем временем Genesis привез в Россию обновленный седан Genesis G90. После апгрейда флагман премиального суббренда Hyundai обзавелся целым рядом передовых технологий и систем, а также весьма заметно преобразился внешне.