Kia опубликовала тизер обновленного седана Cadenza

Официальное изображение новинки было опубликовано на южнокорейском сайте автопроизводителя. Дебют должен состояться в ближайшие несколько недель. Автомобиль предназначен в основном для авторынка Южной Кореи.

Комментировать
Поделиться:
Kia опубликовала тизер обновленного седана Cadenza
 Впервые появившаяся в Соединенных Штатах в марте 2016 года, модель Kia Cadenza 2017 модельного года стала значительным улучшением по сравнению со своим предшественником. Просторнее, красивее и эффективнее, чем когда-либо, седан сделал «гораздо более сильное заявление о себе», чем модель, которую он заменил. Теперь автопроизводитель решил, что пора выпустить обновленную версию Cadenza, и это произойдет в первую очередь для автомобильного рынка Южной Кореи.

 Мы можем познакомится с долгожданным продолжением модели по первым тизерам и надо сказать, что нам определенно нравится то, что мы видим.


  На своей родине, нынешняя версия стильного седана носит прозвище K7 и была выпущена в конце января 2016 года. Эти первые наброски и видео-тизер предполагают, что автомобиль должен полностью изменится, по крайней мере внешне. Спереди радиаторная решетка теперь намного более выражена и окружена гладкими фарами, которые соединяются с решеткой.

  Та же самая история сзади, где измененные задние фонари теперь соединены легкой полосой, которая простирается по всей ширине задней двери. Все осветительные приборы, как сзади, так и спереди, по-видимому полностью светодиодные, но это пока только предположение.

  Большие изменения произойдут и с интерьером автомобиля. Насколько мы можем видеть, теперь для информационно-развлекательной системы появился большой дисплей с вентиляционными отверстиями, расположенными чуть ниже экрана. Центральная консоль также переработана и оснащена новой панелью управления HVAC. Изменения в области, окружающей механизм переключения передач, также видны.





    Не так давно, наше издание писало о том, что Kia реализовала в России на 100 машин меньше.

Кроссовер Haval F7 получил российский ценник

Модель уже доступна в дилерских центрах компании с начальным ценником от 1 450 000 рублей. Стоит отметить, что кроссовер стал первой серийной моделью с нового завода Haval в России. Позднее наладят выпуск более стильной версии F7x.

 Пресс-служба компании Haval официально сообщила о старте продаж локализованной новинки — кроссовера F7.  “Сегодня во всех официальных дилерских центрах Haval на территории России стартовали продажи новой модели — интеллектуального и ориентированного на молодую аудиторию кроссовера F7.” - говорится в сообщении.  В России модель представлена с двумя бензиновыми турбомоторами на 1,5- и 2,0 литра, способными развивать до 150 и 190 лошадиных сил. В паре с ними предлагается автоматическая трансмиссия на семь ступеней, а также передний или полный привод.  Цветовая палитра состоит из четырех оттенков вне зависимости от версии и комплектации: «Благородный агат» (белый), «Антрацит» (черный), «Платиновый неон» (серый) и «Аквамарин» (синий). Помимо этого, кроссовер может похвастаться стильным и современным дизайном, а также широким списком штатного и дополнительного оборудования. Стоимость Haval F7 входит в сегмент относительно доступных автомобилей с ценником от 1 450 000 рублей. За версию в базовой комплектации, но с мотором на 2,0 литра придется отдать от 1 550 000 рублей. За полный привод придется доплатить 70 000 — 80 000 рублей.  Тем временем Haval снова вывел свои российские продажи на рекордный уровень. В прошлом месяце официальные дилеры Haval в РФ сумели передать в руки клиентов в 2,5 раза больше машин из модельной линейки бренда.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+