РФ: Mitsubishi продала в мае этого года почти 3 тысячи авто

Российские дилеры Mitsubishi в мае этого года реализовали 2 959 автомобилей. По сравнению с прошлогодним показателем, количество проданных авто уменьшилось на 17%.

Комментировать
Поделиться:
РФ: Mitsubishi продала в мае этого года почти 3 тысячи авто
По официальным данным за пять месяцев текущего года в России было реализовано 16 724 автомобиля от Mitsubishi. Данный показатель свидетельствует о незначительном снижении роста продаж (-1%) по сравнению с аналогичным показателем 2018 года.

 По информации, которую предоставила пресс-служба «ММС Рус», бестселлером остается Outlander – модель кроссовера, имеющая стильный и узнаваемый внешний вид, а также современные характеристики. В прошлом месяце их было продано 1 767 единиц, что на 17% меньше, чем в прошлом году (за тот же месяц). Pajero Sport занял вторую строчку в рейтинге продаж, поскольку данную модель выбрали 504 наших соотечественника (-13%). 

Заметно утратил популярность кроссовер, выполненный в компактных размерах, Mitsubishi ASX. Было продано всего 324 автомобиля, что аж на 27% меньше, чем за аналогичный прошлогодний период.

Осаму Иваба — главный исполнительный директор компании «ММС Рус» сохраняет оптимизм, объясняя снижение продаж майскими праздниками. При этом он рассказал о планах увеличения продаж за счет поставок на отечественный рынок L200 с АКПП и полноприводного Eclipse Cross.

2.jpg

Напомним, что на днях испанская SEAT представила серийную версию электромобиля Mii. Новинка из Испании позиционируется как современный городской автомобиль с отличным дизайном.
4 Июня, 2019 г.
Александр Дмитров

Новая версия Nissan Navara прибавит в мощности

Обновленная версия японского внедорожника получила более производительный двигатель, надежную тормозную часть, а также обзавелась современной мультимедийной системой.

Известный японский производитель представил общественности обновленную версию популярного пикапа Nissan Navara, рассчитанного на европейского потребителя. Обновленная версия получила улучшенный мотор, новую силовую установку, задние тормоза, а также информационно-развлекательную систему NissanConnect, обладающую 8-дюймовым дисплеем и разнообразными функциями. Вошла в перечень стандартного оборудования и пятирычажная подвеска, которая ранее была уделом лишь топовых моделей.  Невзирая на то, что данная модель оснащена тем же 2,3-литровым дизельным двигателем, его мощность слегка увеличилась благодаря появлению второго турбонагнетателя. Так, мощность возросла со 160 л.с. до 163 л.с., тогда как крутящий момент увеличился с 403 Нм до 425 Нм. Модернизация коснулась 6-ступенчатой МКПП, которая получила более длинные передачи. Тормозное усилие стало эффективнее на 40 процентов благодаря установке задних дисковых тормозов, а также за счет незначительного увеличения передних на 4 мм. Внешне пикап изменился за счет новой светодиодной оптики, а также наличию обновленных 17- и 18-дюймовых колес. А тем временем эксперты назвали десять самых популярных китайских авто в России. Первое место традиционно занял Geely Atlas.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+