В июне автомобили Skoda можно приобрести с хорошей скидкой

В этом месяце российские клиенты компании Skoda могут рассчитывать на специальные условия при покупке авто из модельной линейки бренда. В зависимости от конкретной модели выгода может составить до 215 000 рублей.

Комментировать
Поделиться:
В июне автомобили Skoda можно приобрести с хорошей скидкой
Компания Skoda рассказала о скидках, которые будет действовать на модели марки в июне. Например, при покупке Skoda Rapid россияне смогут сохранить в семейном бюджете до 143 100 рублей, а в случае с Octavia можно сэкономить уже до 187 400 рублей. Желающие приобрести флагманский Skoda Superb или среднеразмерный кроссовер Skoda Kodiaq могут рассчитывать на еще более приятную выгоду – до 215 000 или до 206 500 рублей соответственно.


 «Поймать» июньскую выгоду россияне смогут, воспользовавшись классическим кредитом и кредитом «Simply Clever». Так, ставка для Superb и Kodiaq стартует от 8,9% с первоначальным взносом от 15 процентов, а для Rapid и Octavia - от трех процентов с первоначальным взносом от 50%. Также в этом месяце продлено действие особой акции для новых владельцев Skoda Octavia и Kodiaq: речь идет о тарифе по страхованию КАСКО 3%. Не стоит забывать и о программе «Утилизация/Трейд-ин», участие в которой принимают все модели чешского бренда 2019 года выпуска. В зависимости от сдаваемого авто клиент может сэкономить до 130 тысяч.

В целом же, по данным аналитиков «АВТОСТАТ», с января по апрель россияне приобрели 25 792 авто с логотипом Skoda, что говорит об 11-процентном росте продаж.




 Напомним, накануне стало известно, что GM-АвтоВАЗ в очередной раз продлил скидки на свой легендарный внедорожник Chevrolet Niva.

Новый кроссовер Haval F7 станет доступен для покупки в РФ уже 5 июня

Завтра в России стартуют производство и продажи нового кроссовера Haval F7, которому уже сейчас прочат звание нового бестселлера бренда. Именно этот SUV станет первой моделью, вставшей на конвейер завода Haval в Тульской области.

Компания Haval наконец-то определилась с датой российского дебюта своего нового кроссовера Haval F7: приобрести новинку жители РФ смогут уже 5 июня, пишет «АВТОСТАТ». Новый кроссовер будет представлен в трех вариантах исполнения («Comfort», «Elite» и «Premium»), а также получит два бензиновых турбомотора на выбор. Это полуторалитровый или двухлитровые силовые агрегаты с отдачей 150 и 190 лошадиных сил соответственно. Оба они работают в паре с преселективным «роботом» на семь ступеней. Привод может быть как передним, так и полным. Также водитель сможет выбрать один из нескольких режимов вождения: стандарт, эко, спорт, снег и песок.  О рублевых прайсах на новинку информации пока нет. Однако известно, что уже в «базе» новый Haval F7 получит ДХО на светодиодах, «противотуманки» с функцией освещения поворотов, а также светодиодные задние фонари, рейлинги на крыше, задний спойлер и антенну, имитирующую «акулий плавник». В списке штатных опций, ответственных за комфорт водителя и его пассажиров, значатся климат- и круиз-контроль, передние кресла с подогревом, задний парктроник, бортовой компьютер с цветным дисплеем, датчики дождя и света и др. С ростом комплектаций перечень опций комфорта и безопасности становится богаче. Напомним, кроссовер Haval F7 станет первой моделью марки, выпускаемой на российском заводе в Тульской области. Мировой дебют F7 был организован еще год назад в рамках мотор-шоу в Москве.   А тем временем китайские автосалоны начали предлагать клиентам 224-сильный Haval F7x.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+