GM-АвтоВАЗ снова продлил скидки на Chevrolet Niva

Сэкономить на покупке популярного внедорожника россияне смогут вплоть до 30 июня. Речь идет о программах «Трейд-ин» и «Скидка при покупке в кредит».

Комментировать
Поделиться:
GM-АвтоВАЗ снова продлил скидки на Chevrolet Niva
В течение всего этого месяца внедорожник Chevrolet Niva можно приобрести с хорошей выгодой: GM-АвтоВАЗ принял решение продлить действие программ «Трейд-ин» и «Скидка при покупке в кредит». При этом, как уточнили в пресс-службе совместного предприятия, скидка на начальную модификацию Chevrolet Niva L при покупке в трейд-ин возрастает до 50 000 рублей. Выгоду по программам, как и прежде, можно суммировать. Например, воспользовавшись программой Трейд-ин, покупатель может рассчитывать на скидку в 50 тысяч на покупку Chevrolet Niva L, для оставшихся комплектаций внедорожника размер выгоды составит 30 тысяч.


Дисконт в размере 35 тысяч доступен в случае покупки авто в кредит через банки-партнеры. Напомним, этой скидкой могут воспользоваться только физлица, а вот Трейд-ин доступен и для юрлиц.

 Напомним, в настоящее время все модификации Chevrolet Niva 2019 получают подушку безопасности водителя, ABS и систему ЭРА-ГЛОНАСС. Версия GLC дополнительно оснащается пакетом шумоизоляции, с помощью которого удается улучшить акустический комфорт внутри авто. Цены на внедорожник нового образца в исполнении L – 680 000 рублей, комплектация LC оценивается уже в 729 тысяч, LE – 764 тысяч, GLC – 799 тысяч. В целом же с января по апрель, по подсчетам аналитиков «АВТОСТАТ», россияне стали обладателями 7 532 экземпляров Chevrolet Niva (спад спроса -22%). Этот результат позволил модели попасть в ТОП-10 любимых SUV россиян. 



  Напомним, ранее автоэксперт рассказал, как добиться скидки на новый автомобиль.

О противостоянии команд Ford и Ferrari в гонках снимут фильм

Официальная премьера кинофильма, который показывает противостояние гоночных команд Ford и Ferrari на гонке 24 часа Ле-Мана 1966 года, намечена на 15 ноября этого года.  Сейчас нам доступен лишь небольшой отрывок.

Известная американская киностудия 20th Century Fox выпустила первый трейлер своего нового фильма, который получил название Ford V Ferrari.      Так же, как и другой отличный фильм о гонках под названием Гонка (2013 год), он основан на реальных фактах и рассказывает о том, как автопроизводитель Ford хотел создать гоночный автомобиль, который бы конкурировал с болидом компании Ferrari на гонках 24 часа Ле-Мана в 1966 году. В трейлере мы увидим, как Ford обратился к Кэрроллу Шелби (его сыграл Мэтт Дэймон), дабы тот помог создать автомобиль. Когда руководитель Ford Ли Якокка спрашивает господина Шелби о том, что же нужно сделать, чтобы победить гоночную команду Ferrari в легендарной гонке на выносливость, Шелби объясняет, что нужно больше, чем просто скорость. Шелби продолжает упоминать, что для того, чтобы победить итальянцев нужен «чистый гонщик за рулем», а инженеру и гонщику Кену Майлзу (которого играет Кристиан Бэйл) поручают выполнить механическую работу.   Когда Майлз спрашивает Шелби: «За сколько времени вы пообещали привести нашу команду к победе, 200 или 300 лет? Шелби отвечает 90 дней». Затем они приступают к разработке и тестированию Ford GT40, прежде чем отправиться в Ле-Ман, где примерно все знают, что произошло: гоночные машины «Синего овала» пересекают финишную черту в эпической победе.   Сцены, выбранные для трейлера, прекрасно иллюстрируют желание Шелби победить команду Ferrari после того, как Генри Форд II (в исполнении Трейси Леттс) просит его «идти на войну». В конце трейлера видно, как скептическое отношение босса Форда быстро превращается в слезы, после того, как Шелби берет его «покататься» на GT40.     Не так давно, наше издание писало о том, что из пикапа Ford Model А 1931 года сделали 800-сильный Hot Rod.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+