Cadillac анонсирует еще одну «заряженную» модель V-Series

Мы не можем отрицать, что дебют обновленных CT5-V и CT4-V, которые являются более мощными исполнениями обычных седанов CT5 и CT4 соответственно, вызвал довольно бурную реакцию у поклонников мощных авто. Оказывается, у американского бренда есть еще две подобные новинки в запасе.

Комментировать
Поделиться:
Cadillac анонсирует еще одну «заряженную» модель V-Series
 На грядущем мероприятии Chevrolet Detroit Grand Prix, престижный автопроизводитель покажет еще два прототипа V-серии, созданных самим президентом концерна General Motors Марком Ройссом, а также Кеном Моррисом, который является вице-президентом по продукту V-Series. Отмечу, что в состав концерна General Motors входит компания Cadillac.
 
  Мы не будем удивлены, увидев под капотом одного из них 4,2-литровый V8 Blackwing от CT6-V. На данный момент никаких других подробностей  о мощных новинках престижного бренда нет.

 С визуальной точки зрения, похоже, что прототипы грядущих новинок — это просто замаскированные версии недавно выпущенных CT5-V и CT4-V. Красный имеет ту же переднюю заднюю часть, что и CT5-V, за исключением некоторых незначительных отличий, таких как жабры боковых крыльев и горизонтальные планки на вентиляционных отверстиях вместо сетки, аналогично тому, что несет CT4-V.

   
 То же самое относится и к синему автомобилю, хотя кажется, что этот прототип имеет больший передней сплиттер, чем на стандартном CT4-V. По заверениям представителей компании Cadillac, два новых седана V-серии «представляют собой следующий шаг в производительности Cadillac V-Series». 





    Не так давно, наше издание писало о том, что внедорожник Cadillac Escalade получил спец.версию для России.

На автосалоне в Шэньчжэне озвучили стоимость гибридного Bentley Bentayga

Премьера новой версии роскошного кроссовера состоялась накануне, в день открытия международной автомобильной выставки в китайском Шэньчжэне.

Британская компания Bentley привезла на мотор-шоу в Шэньчжэне гибридный Bentley Bentayga. Такой кроссовер получает подключаемую гибридную установку, состоящую из бензинового 3.0T V6 и электродвижка. По словам разработчиков,  дальность  пробега на чистой электрической тяге у этого кроссовера превышает отметку в 50 километров. Гибридный Bentayga получил систему полного привода и сразу четыре режима вождения. Роскошную новинку  оценили в 2 197 000 юаней – это порядка 21 млн в переводе на наши деньги.  По своему внешнему виду Bentayga Hybrid мало чем отличается от стандартного кроссовера. Разъем для зарядного устройства прячется за крышкой топливного бака. К слову, подзарядить кроссовер можно как через бытовой источник питания, так и с помощью зарядной станции.  В салоне гибрида скрывается новая приборная панель, на которой теперь красуется индикатор заряда электромотора. Также производитель изменил температурную шкалу охлаждающей жидкости – ее место заняла панель состояния аккумулятора. Информацию о работоспособности силовой установки теперь может транслировать и мультимедиа.   Напомним, ранее сообщалось, что немецкая компания BMW пообещала представить сразу 25 гибридных моделей к 2025 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+