Audi привезла в Россию сильно ограниченную серию A5, A7 и Q5 Exclusive Edition

Модели уже доступны в салонах дилерской сети. Отличительной особенностью моделей станут уникальные цвета, богатое оснащение, высокий ценник и тираж в 40, 40 и 100 автомобилей (A5, A7 и Q5 соответственно).

Комментировать
Поделиться:
Audi привезла в Россию сильно ограниченную серию A5, A7 и Q5 Exclusive Edition
 Audi решила порадовать российских клиентов целым набором лимитированных автомобилей. Все модели получат уникальные цвета и уже доступны в дилерских сетях. Пока выбор из палитры цветов еще доступен, но предложение сильно ограниченно. Для покупки доступны Audi A4 (40 экземпляров), A7 (40 ед.) и Q5 (100 ед.) в версии Exclusive Edition.

 Audi A5 Exclusive Edition предлагается в двух оригинальных цветах: голубом и фиолетовом. Уже в «базе», если можно так сказать, оснащается кожаным салоном, электронной приборкой, панорамной крышей, светодиодной оптикой, премиальной аудиосистемой и другими мелочами. Клиентам будет доступен выбор между бензиновый турбомотор 2.0 TFSI (249 л.с.) и дизель 2.0 TDI (190 л.с.). Стоимость модели начинается от 3 300 000 рублей.

 Audi A7 Sportback Exclusive Edition стоит от 5 650 000 рублей. На выбор предлагается три цвета: голубой, синий и оранжевый. Под капотом будет безальтернативный 3,0-литровый мотор на 340 лошадиных сил.

Audi Q5 Exclusive Edition стоит от 3 700 000 рублей. Цветовая палитра представлена тоже тремя вариантами: ярко-синий, зеленый и коричневый цвета кузова.



 Тем временем Audi E-Tron GT предстал на патентных изображениях. Серийное авто, изображенное на эскизах, очень сильно походит на концепт-кар, представленный на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Совершенно новая Toyota Supra (A100) может стать электромобилем с автопилотом

Как рассказал представитель японской компании, спортивное купе Toyota Supra следующей генерации, которое получит внутризаводской индекс A100, может открыть радикально новую эру для Supra. Автомобиль получит электромотор и автопилот.

 Для истинных фанатов японской спортивной легенды – спортивного купе Toyota Supra, мысль о том, что японский автопроизводитель работал над продолжением этой модели вместе с баварской BMW, немного кощунственна. Да, новое поколение купе с индексом A90 имеет много общего с баварским родстером BMW Z4, тем не менее Supra наконец-то возвращается после долгого перерыва.    Несмотря на то, что Toyota совсем недавно провела презентацию своей долгожданной новинки, ходят слухи о том, что инженеры бренда работают над следующей генерацией  модели, которая получит индекс A100. В рамках своего недавнего интервью с японским изданием Nostalgic Car главный инженер Supra Тецуя Тада-сан рассказывает о том, что будет после Supra A90. По его словам, приемник нынешнего автомобиля получит полностью электрическую силовую установку и систему автономного управления.    Тада-сан говорит, что Toyota, вероятно, сделает следующую Supra электрической или даже автономной, ссылаясь на грядущие изменения в автомобильной отрасли. Тем не менее, он уверен, что A100 обязательно будет представлена. Однако он не уверен, какую форму примет такое купе, однако заявляет, что это будет кардинально новый автомобиль. Он добавил, что A100 может быть значительно удаленным от культовых A70 и A80.   Тецуя Тада-сан уверен, что скорее всего уже другие люди будут создавать новое поколение культового спортивного купе Toyota Supra. Следующая генерация модели будет показана очень и очень не скоро.      Не так давно, наше издание писало о том, что дилеры Toyota начали принимать заказы на новый хэтчбек Glanza.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+