Представитель Land Rover рассказал о новом поколении внедорожника Defender

Официальный представитель австралийского отделения компании поделился подробностями о новинке. «Самый мощный автомобиль, который мы когда-либо создавали», по словам Кэмерона, должен быть представлен прямо перед автосалоном во Франкфурте в сентябре этого года и поступить в продажу к концу года или в начале 2020 года.

Комментировать
Поделиться:
Представитель Land Rover рассказал о новом поколении внедорожника Defender
 Мы терпеливо ждали возрождения легендарной легенды бездорожья родом из Великобритании. Да да, речь идет о Land Rover Defender. Ждем с тех пор, как «старая» модель была снята с производства еще в январе 2016 года. Изначально Land Rover опроверг слухи о появлении совершенно нового поколения этой модели, но теперь до официальной презентации внедорожника остается всего несколько месяцев. По мере того, как мы приближаемся к этой дате, ребята из Land Rover начинают делится с общественностью все большими и большими данными о долгожданной новинке. 
   
В интервью изданию Motoring, представитель австралийского отделения компании Jaguar Land Rover Марк Камерон, сказал, что у нового Defender есть шанс стать одной из самых продаваемых моделей компании.


 Это потому, что новый Defender будет предложен покупателю в невероятном множестве различных исполнений. Он сослался на Toyota Land Cruiser как пример того, как будет выглядеть семейство Defender через несколько лет, когда будут доступны все версии кузова и комплектации, запланированные для производства.

  Далее Кэмерон упомянул, что Defender 2020 модельного года будет «совершенно современным» не только в отношении внедорожных способностей, но и в отношении безопасности. В отличие от своего предшественника, который в основном был «рабочей лошадкой», модель следующего поколения обеспечит комфорт и изысканность, которые вы ожидаете от автомобилей компании Land Rover, гарантируя при этом «приемлемый уровень безопасности для пешеходов, водителей и пассажиров».


    Не так давно, наше издание писало о том, что новый Land Rover Discovery Sport представлен официально.

Салон нового Chevrolet Trailblazer от GM рассекречен официально

Интерьер новинки оформили с учетом последних дизайнерских находок марки. На китайском авторынке модель появится уже  будущей осенью.

General Motors поделилась официальными фотографиями салона Chevrolet Trailblazer нового поколения. Напомним, дебют следующей генерации Trailblazer организовали еще в прошлом месяце на международном автосалоне в Шанхае. Посетителям мотор-шоу показали компакт-кросс с несущим кузовом, который мало чем походил на рамный внедорожник, который автомобилисты некоторых стран знают под именем «Trailblazer». И если экстерьер новинки тогда предстал перед зрителями во всей своей красе, то интерьер так и остался загадкой. Разглядеть внутреннее убранство салона мешали наглухо затонированные стекла.  На опубликованных фото видно, что салон нового Chevrolet Trailblazer оформили в стилистике последних моделей бренда. Однако производитель решил отказаться от модного «парящего» экрана мультимедиа.  Для Trailblazer в RS-версии подготовили красные вставки на картах дверей и передней панели, а также педали с металлическими накладками. Еще один акцент, который отличает спортивную версию от стандартной, - контрастная прострочка на коже сидений, руле и селектора КП. По данным издания «Autohome», в движение новый Trailblazer будет приводить 165-сильный турбомотор на 1,3 литра, работающий в тандеме с девятиступенчатым «автоматом». Привод может быть как передним, так и полным. Автомобилисты Поднебесной получат доступ к новинке осенью 2019-го.   Напомним, ранее в Сети появились фотографии салона нового кроссовера KIA для России.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+