Ferrari опубликовал тизер своего нового гибридного суперкара

Итальянская новинка будет представлена в рамках специального мероприятия 29 мая этого года. На опубликованном тизере, нам показывают задние фонари новинки.

Комментировать
Поделиться:
Ferrari опубликовал тизер своего нового гибридного суперкара
 Всего через два дня мы наконец-то увидим совершенно новый гибридный суперкар Ferrari, которого мы терпеливо ждали в течение достаточно долгого времени. Недавно замеченный в родном для бренда городе Маранелло, прототип новинки был покрыт огромным количеством камуфляжа. Наши инсайдеры сообщают о том, что прототип получил внутризаводской индекс F173.
   
Опубликованный пару минут назад официальный тизер дает нам представление о задней части нового автомобиля – у гибридного суперкара, похоже, задние квадратные задние фонари.

 Есть также и дугообразный спойлер, простирающийся от одного угла внутренних задних фонарей до другого, в то время как в середине, вероятно, будет чернаяпанель в том же духе, что и у великолепного Ferrari J50.


  Также заметен третий стоп-сигнал под встроенным спойлером и два крупных выреза для массивных патрубков выхлопной системы, которые демонстрировались во время финальных испытаний вокруг Маранелло. Хотя невозможно разглядеть все детали новинки, просто взглянув на этот относительно неопределенный тизер, кажется, что автомобиль будет сильно отличаться дизайном среди других Ferrari.

  Согласно слухам, под капотом гибридного суперкара будет находится 3,9-литровый V8 с двумя турбинами – он будет находится в середине авто, а также три электродвигателя. Общая мощность составит 986 лошадиных сил. На разгон с 0 до 100 км/ч, новинка с полным приводом будет тратить две секунды.





    Не так давно, наше издание писало о том, что у этого прототипа Ferrari F8 Tributo очень необычная труба!

Появились первые изображения «заряженной» версии новой Opel Corsa OPC

Пока что нет официальных данных о высокопроизводительном исполнении немецкого хэтчбека Opel Corsa OPC. Ожидается, что новинка сможет похвастать улучшенными динамическими характеристиками.

 Немецкий хэтчбек Opel Corsa шестого поколения дебютировал на прошлой неделе с полностью электрическим силовым агрегатом, который он разделит с новым Peugeot 208. В этой форме он обеспечивает мощность в 134 лошадиных силы и предлагает запас хода до 330 километров (цикл WLTP). К электромобилю присоединятся версии с классическим двигателем внутреннего сгорания, в том числе обычные бензиновые и дизельные автомобили, а также более мощное исполнение OPC.    Над визуализацией последнего автомобиля поработал независимый художник Клебер Сильва. Эти цифровые «рисунки» показывают, что элегантный дизайн новой Corsa послужит хорошей основой для спортивной версии модели. Ряд внешних элементов, в том числе новые бамперы с увеличенным воздухозаборником, увеличенные колесные диски и двойная выхлопная система, встроенная в задний диффузор, придают автомобилю более агрессивный вид. Дизайнер также разместил по кузову маленькие значки OPC и оснастил «заряженный» хэтчбек двухцветной отделкой с доминирующим синим цветом для кузова.   Мы еще ничего не слышали о высокопроизводительном исполнении для новой Corsa, но можно с уверенностью предположить, что она находится в разработке. Учитывая тот факт, что новая версия хэтчбека стала на 108 килограммов легче, чем ее предшественник, она станет более проворной, чем прежде. Правильная подвеска и тормоза в сочетании с увеличенной мощностью могли бы превратить Opel Corsa OPC в очень злого малыша.  Ожидается, что самым мощным двигателем внутреннего сгорания для новой Corsa, по крайней мере на начальном этапе, будет 1,2-литровый мотор мощностью 128 л.с. Также будет доступен и 1,5-литровый дизель мощностью 99 л.с.      Не так давно, наше издание писало о том, что журналисты засняли обновленный универсал Opel Astra почти без камуфляжа.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+