Это надо видеть! Видео тур по заводу двигателей AMG!

Зарубежный блогер посетил завод, на котором производятся двигатели для высокопроизводительных автомобилей Mercedes-AMG. Предприятие это находится в Аффальтербе (Германия).

Комментировать
Поделиться:
Это надо видеть! Видео тур по заводу двигателей AMG!
 Согласно Википедии, Аффальтербах является общиной в Германии, находится она на юге Германии, недалеко от города Штутгарт. Население всего 4 501 человек, это тихое место, в котором есть одна очень важная для всей автомобильной промышленности достопримечательность. Это родина двигателей, которые предназначаются для моделей из спортивного подразделения Mercedes-AMG, которая как известно принадлежит немецкому автопроизводителю Mercedes-Benz.

 

 Для многих из нас, возможность посетить Аффальтербах является определенно сложной задачей, даже если вы один из самых страстных поклонников AMG.

 Именно поэтому, известный зарубежный блогер, YouTube-канал которого называется Shmee150, решил опубликовать видеоролик, на котором он подробно знакомится с заводом компании AMG. К большому сожалению, видеоролик этот полностью на английском языке. 


  Как говорит сам блогер, еще одной причиной, по которой он решил посетить завод, является тот факт, что он уже заказал себе высокопроизводительный внедорожник AMG G63, а стоится его автомобиль будет именно на заводе в Аффальтербахе. 

  «Посещение места, где строятся двигатели для мощный автомобилей, всегда особенное мероприятие, и мы можем проследить за тем, как все детали собираются в одну», - говорится в описании видео.

   К Shmee150 (его зовут Тим) присоединился некто по имени Ларс Лаукенман, давний сотрудник Mercedes-AMG, который демонстрирует некоторые этапы сборки двигателя V8. В видео также рассматриваются различия между различными «движками» AMG.

  Если после просмотра этого видео вы захотите специально поехать в Аффальтербах дабы посетить завод AMG, то спешим сообщить, что немецкая компания предлагает своим клиентам экскурсии по заводу, которые позволят вам посетить центр обслуживания клиентов, студию AMG Performance. 



    Не так давно наше издание писало о том, что зарубежный блогер подробно рассказал о Mercedes-AMG G63 от ателье Mansory.

Автолюбители из Европы могут оформить предзаказ на электрический хэтчбек Honda e

Прием заказов на электрическую новинку от японского бренда стартовал пока только в четырех европейских странах. «Забронировать» элетрохэтч можно только после внесения депозита, при этом покупатели могут выбрать один из пяти доступных цветов кузова.

Компания Honda начала собирать предзаказы на новый электрический хэтчбек Honda-e. В настоящее время речь идет только о четырех европейских странах – Норвегии, Германии, Франции и Великобритании. Пока дилеры только собирают заявки, к формированию заказов здесь приступят чуть позднее. Все желающие стать обладателями нового «зеленого» хэтчбека должны будут внести депозит. Например, для автолюбителей из Великобритании он составит 800 фунтов стерлингов (порядка 66 000 в переводе на наши  деньги). До тех пор, пока заказ не будет окончательно сформирован, клиент может вернуть депозит. Также известно, что покупателям предложат выбрать один из пяти цветов кузова, доступных для Honda e. Первые товарные электрокары попадут в руки своих владельцев только будущей весной. К слову, до официального старта приема предзаказов новинка заинтересовала свыше 25 000 человек.  Напомним, прототип будущего электрического ситикара был показан в рамках международной автомобильной выставки в Женеве. Тогда руководство японской марки пообещало, что большинство технических и стилистических решений непременно выйдут в серию. Среди таких технологических «фишек» - камеры вместо зеркал заднего вида, а также шесть дисплеев. На одной зарядке такой электромобиль сможет проехать чуть более 200 километров. А чтобы зарядить его до 80 процентов, потребуется всего полчаса.   А тем временем премиальный бренд Hongqi уже собирает предзаказы на свой роскошный кроссовер Hongqi HS5.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+