В Сеть просочились первые шпионские фото спортивной версии Lynk&Co 03+

Снимки новинки появились пару дней назад на страницах китайских профильных СМИ. Премьеру спортвного Lynk&Co 03+ проведут 1 июня.

Комментировать
Поделиться:
В Сеть просочились первые шпионские фото спортивной версии Lynk&Co 03+
Дочерняя компания Geely и Volvo - Lynk & Co – готова предложить клиентам спортивную версию Lynk&Co 03+. Фотошпионы «подловили» новинку во время ее транспортировки в один из китайских автосалонов. Судя по попавшим в Сеть шпионским фотографиям, спортивная версия во многом повторяет актуальный вариант модели – производитель не стал отходить от своего фирменного дизайна, уже полюбившегося  клиентам. Особую стремительность экстерьеру Lynk&Co 03+ придает большой передний диффузор, который также выполнят весьма полезную работу - усиливает охлаждение тормозной системы и мотора.


За «спортивность» авто также отвечают эффектные боковые «юбки», броские выхлопные патрубки, заметно подросшие в диаметре, и, конечно же, спойлеры.

 В движение этот полноприводный автомобиль приводит 255-сильный торбомотор на два литра, работающий в тандеме с восьмиступенчатым «автоматом» от Aisin. В салоне авто расположился стильный спортивный руль, а также металлические вставки. По предварительным данным, прайсы на новинку будут начинаться с отметки в 250 000 юаней (почти 2 360 000 рублей). 





 А тем временем на одной из дорог Китая фотошпионам удалось запечатлеть обновленный седан Volkswagen Jetta R-Line.

В России запатентовали новый седан Nissan Teana

Патентное изображение новинки появилось в открытой базе Федерального института промышленной собственности в разделе «Промышленные образцы».

На попавшем в Сеть изображении запечатлена модель Nissan в кузове седан. Эксперты сразу же предположили, что это новое поколение Nissan Altima - российские автомобилисты знают это авто как Teana. Напомним, следующая генерация седана Nissan Altima дебютировала  в начале прошлого года, однако триумфа не получилось. Покупатели восприняли модель более чем прохладно. Даже на домашнем рынке новинка не смогла заручиться поддержкой автомобилистов. Продажи «просели» даже на американском рынке: о чем красноречиво свидетельствуют итоги 2018-го. Хотя в первое время именно Северная Америка доброжелательно встретила Nissan Altima. А вот в Китае этот элегантный японский седан в прошлом году пользовался неплохом спросом. В наступившем году тенденция поменялась: в первом квартале 2019-го спад продаж превысил отметку в 50 процентов.  Сегодня ниссановские модели в России – это преимущественно машины из сегмента SUV. Из легковушек в нашей стране можно встретить нераспроданные Nissan Almera, а также имиджевое спорткупе Nissan GT-R. Возможно, именно поэтому у отечественных автоэкспертов возникают сомнения, что новый седан Almera доберется до российского рынка.   Напомним, ранее стало известно, что «АвтоВАЗ» запатентовал новое поколение LADA 4x4. Запись о регистрации товарного образца появилась в открытой базе Роспатента.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+