Интерьер нового Porsche Taycan впервые запечатлен на фото

На прошлой неделе мы увидели полностью электрический седан Porsche Taycan в серии «шпионских» снимков высокого разрешения. Примечательно, что на прототипах почти не было камуфляжной пленки. Теперь же мы с вами имеем возможность впервые заглянуть в салон новинки.

Комментировать
Поделиться:
Интерьер нового Porsche Taycan впервые запечатлен на фото
 Пару часов назад, на зарубежных автомобильных ресурсах появились фотографии интерьера модели Taycan, отмечу, что это самые первые снимки, которые дают нам представление о том, что же будет в салоне у долгожданной немецкой новинки. 

Вы можете видеть, что интерьер первой полностью электрической модели Porsche почти такой же, как и у представленного три года назад концептуального автомобиля Mission E.

  Сходство начинается с макета приборной панели, которая получила горизонтальный цифровой дисплей. Более того, сенсорная панель управления центральной консолью была явно полностью перенесена из концепции. Единственным отличием будет выбор цветов, которые в серийном Taycan станут более теплыми, в отличие от более легкой темы концепции Mission Е.


  Пассажирское сиденье имеет несколько электрических регулировок, что вполне ожидаемо от такого роскошного бренда, как Porsche. Сообщается, что электрический Taycan можно будет также приобрести с дополнительным пакетом Sport Chrono, который должен повысить производительность и без того мощной силовой установки, но информация эта пока что официально не подтверждена.

  Седан Porsche Taycan, который будет позиционироваться, как автомобиль, а точнее как электромобиль, 2020 модельного года, будет официально представлен в сентябре этого года. Согласно планам руководства престижного автопроизводителя, в течении первого года будет произведено 20 000 единиц этой модели.



    Не так давно, наше издание писало о том, что в сети появились подробности о новом кроссовере Porsche Cayenne Coupe GT.

В МВД не исключают рост ДТП из-за уменьшенных дорожных знаков

При этом ведомство подчеркивает, что ГОСТ, устанавливающий новый размер знаков, имеет предварительный статус. Напомним, этот документ должен был вступить в силу 1 мая.

Дорожные знаки уменьшенных размеров могут стать причиной роста числа дорожных аварий, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-центре МВД. Новый ГОСТ, анонсирующий появление знаков меньшего формата, начал действовать в начале этого месяца. В ведомстве отмечают, что на сайте Росстандарта отсутствует информация о каком-либо новом стандарте, позволяющем устанавливать «миниатюрные» дорожные знаки в российских городах. При этом в МВД обратили внимание, что данного предварительного стандарта нет в перечне документов по стандартизации. Правоохранители также усмотрели в отдельных нормах обсуждаемого нацстандарта противоречие другим в области действующих правил поведения на дорогах, организации и безопасности дорожного движения, а также Конвенции о дорожных знаках и сигналах.  Напомним, новый ГОСТ свидетельствовал о скором появлении в городах РФ уменьшенных дорожных знаков размером 40х40 см и даже 35х35 см (привычный россиянам «размерный ряд» равен 60х60 и 50х50 сантиметров). Таблички нового формата разрешены только для нескоростных улиц, центральных районов и кварталов с исторической застройкой. Эксперимент с «миниатюрными» знаками уже проводится в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, а также Владимире и Саратове.   А тем временем в Госавтоинспекции предложили отменить право на ошибку при сдаче экзамена на права.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+