Infinity полностью рассекретила электрический концепт Infiniti A-RT Concept

Кроссовер будет представлен исключительно в концептуальном виде для демонстрации дизайнерской мысли компании, а также некоторых технологий компании. О концепте рассказал главный дизайнер марки Вон Чой.

Комментировать
Поделиться:
Infinity полностью рассекретила электрический концепт Infiniti A-RT Concept
 Пресс-служба компании Infiniti опубликовала презентацию нового концепта в виде футуристического кроссовера. Модель, получившая название Infiniti A-RT Concept, представляет собой автомобиль нового типа All-Road Tourer. По словам главного дизайнера бренда Вона Чой, кроссовер предназначен для длительных путешествий по любым поверхностям.

 В качестве основы предполагается использование новейшей электрической платформы. Разумеется, технические характеристики неизвестны, но автомобиль подобного класса должен обладать запасом хода от 700-800 км минимум.

 Дизайн модели крайне футуристичный и достаточно смелый. Но Infiniti A-RT Concept — это исключительно шоу-кар, условно относящийся к 2050 модельному году. Поэтому дизайнеров не сковывали такие условности как аэродинамики, эргономика и логика.

Тем не менее, некоторые дизайнерские решения вполне могут быть взяты на реализацию в следующих новых или обновленных моделях компании.



 Тем временем Infiniti представил свой электрический седан Qs Inspiration Concept. Одними из его главных особенностей является совершенно новый дизайн, высокая посадка водителя и инновационные технологии.

Новейший кросс Volkswagen Teramont X получил официальный ценник

Автомобиль представляет собой смесь практичного кроссовера со стильным купеобразным дизайном. Модель поступит в продажу 28 мая 2019 года с начальным ценником от 3 450 000 рублей.

 Компания Volkswagen официально сообщила о выходе на рынок новой модели. Кроссовер Teramont X (построен на базе стандартного Teramont, еще известного как Atlas) является более стильной вариацией практичного и утилитарного кроссовера. По сути, все преимущества модели остались на месте, включая просторный салон, вместительный багажник, достаточно большую грузоподъемность и адаптацию к ежедневной эксплуатации в различных условиях.  Сама же модификация с индексом «Х» - это купеобразная модификация, представленная специально для Китайского рынка. От классической модификации модель отличается наклонной крышей и переработанным дизайном задней частью. Также модель получила новые бампера, уникальные легкосплавные диски на 21 дюйм и полностью цифровую панель приборов, а также мультимедийную систему с большим дисплеем.  Volkswagen Teramont X будет доступен в Китае в трех версиях: 530V6, 380TSI и 330TSI. Начальный ценник составит от 359 900 юаней, что примерно составляет 3 450 000 рублей по текущему курсу. К сожалению, компания пока ничего не сообщала о планах на модель для Российского рынка. По всей вероятности, кросс-версия не покинет китайский рынок.  Тем временем Volkswagen начал принимать заказы на новый электрокар ID.3. О том, что дилеры немецкой марки начнут принимать заказы на новинку 8 мая, стало известно еще в начале этого месяца.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+