Легендарный компактных хэтч Suzuki Swift получил ограниченную серию Sport Katana

Компактный ситикар очень популярен среди молодых водителей за простоту в управлении, драйверский характеру и доступную цену. Сейчас была представлена версия, объединяющая эту модели и мотоциклы компании.

Комментировать
Поделиться:
Легендарный компактных хэтч Suzuki Swift получил ограниченную серию Sport Katana
 Suzuki Swift Sport Katana — это ограниченная серия из 30 автомобилей, которая, по мнению производителя, объединяет в себе две отрасли компании: автомобили и мотоциклы. Мотоцикл Katana был представлен в далеком 1981 году и по-прежнему пользуется спросом.

 Особенностью хэтячбека станет особый дизайн в двух цветовых решениях (по 15 автомобилей на каждое) - Premium Silver Metallic и Super Black Pearl. Помимо уникального цвета, модель получит красную окантовку на передней части, полосы на капоте и графику на дверях. Разумеется, компания не забудет про особые легкосплавные диски и низкопрофильную резину.

 В салоне появятся спортивные кресла с жесткой боковой поддержкой, спортивное рулевое колеса, а также дополнительные декоративные элементы в отделке всего интерьера. Что экстерьер, что интерьер, получат обилие иероглифов «катана» и несколько шильдиков с серийным номером автомобиля в рамках лимитированной серии.

Стоимость модели составит 32 500 долларов, что примерно равняется 2 126 000 рублям по текущему курсу валют.



 Тем временем небывалый спрос подтолкнул Suzuki выпустить семиместный Wagon R. Сегодня поклонники японской марки могут приобрести эту модель в пятиместном исполнении.

Кроссоверный концепт Buick Coupe-Crossover совсем скоро пойдет в серию

Как и в случае со многими автопроизводителями, американский бренд Buick пытается представить что-то совсем новое для себя. Это нелегкая задача. Согласно словам представителей компании, новый купеобразный кроссовер уже одобрен для производства.

 Buick имеет очень скромную линейку из шести автомобилей в США - восемь, если учитывать все три варианта седана Regal. В недавнем интервью с зарубежными журналистами, представители бренда говорили о проблемах, стоящих перед компанией. Так же сообщалось и о том, что совершенно новый кроссовер-купе, как утверждается, одобрен для производства и «уже в пути».    Мы ничего не знаем о новой модели, кроме того, что это во всех смыслах новый автомобиль. Новый кроссовер был представлен во время специального мероприятия в штате Мичиган (США). Сообщается также, что новая модель призвана изменить взгляд людей на бренд Buick.   Мы знаем, что General Motors, в состав которой входит компания Buick, инвестировала 36 миллионов долларов в сборочный завод в Лансинге. Именно здесь в настоящее время строятся кроссоверы Chevrolet Traverse и Buick Enclave. В своем недавнем выступлении на заводе, генеральный директор GM Мэри Барра почти подтвердила, что на этом предприятии будет собираться и совершенно новый кроссовер. Слухи говорят, что это может быть компактный Cadillac XT4 с фирменным дизайном или что-то совершенно новое.   В любом случае, американский бренд Buick остро нуждается в перезагрузке. За прошлый год продажи компании в родной Северной Америке упали до минимума.     Не так давно, наше издание писало о том, что в Сети впервые оказались фото обновленного седана Buick Verano.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+