Renault готовится к продажам нового кросс-вена Renault Triber дешевле Lada Vesta

Продажи обновленной модели должны начаться уже в июле 2019 года, а сама модель пока не представлена официально. Однако энтузиасты создали несколько рендерных изображений на основе официальных эскизов.

Комментировать
Поделиться:
Renault готовится к продажам нового кросс-вена Renault Triber дешевле Lada Vesta
 Прежде всего модель создается для Индийского рынка, а также для соседних стран, где сегмент компактных минивэнов очень распространен. Модель получит современный и стильный образ с увеличенным клиренсом и внедорожным обвесом, сохранив длину кузова до четырех метров. Это позволит сохранить местные налоговые льготы и при 6 или 7-ми посадочных местах.

 По сути, модель является ничем иным как перелицованным Datsun Cross. По предварительным подсчетам аналитиков компании, уровень продаж составит около 60 000 автомобилей в год. В качестве силового агрегата предложат традиционные малолитражные моторы для местного рынка: 1,0-литровый двигатель на 75 лошадиных сил или 1,2-литровый мотор на 78 «лошадей». В паре с ними будет работать «механика» или вариатор.

На местном рынке Renault Triber в начальной комплектации будет стоить от 550 000 рупий, что примерно составит около 500 000 рублей по текущему курсу, или дешевле LADA Vesta на отечественном рынке.



 Тем временем Renault представила обновленные версии фургонов Master и Trafic. Компания опять не стала делать какие-либо серьезные изменения, представив очередной рестайлинг достаточно старых, тем не менее актуальных моделей.

В Сети появились первые изображения роскошного Mercedes-Maybach GLS

Только недавно немецкий концерн представил серийную версию Mercedes GLS-Class, и уже сейчас на дорогах общего пользования появляются первые роскошные прототипы от подразделения Maybach.

 Несмотря на то, что в Сети только пару дней назад появились первые фотографии закамуфлированных версий Mercedes-Maybach GLS, независимые дизайнеры уже представили собственную работу. Сейчас нас порадовал наш соотечественник Никита Чуйко и портал Колеса.ру, показав реалистичный рендер серийного Mercedes-Maybach GLS. Изображения основаны на фотографиях закамуфлированного прототипа, серийной версии GLS и корпоративного стиля моделей Mercedes и Maybach.  Судя по изображениям, все кузовные элементы останутся без изменений, но компания оснастит кроссовер новой решеткой радиатора с вертикальными перекладинами, новым бампером с хромированными элементами, и, разумеется, фирменными дисками.  Общий дизайн задней части останется прежним, но также обновится бампер, появятся два двойных раструба выхлопной системы, и, возможно, изменится рисунок задних фар. Вполне вероятно, кроссовер получит опцию двухцветной окраски кузова, аналогично седанам Mercedes-Maybach Ожидается, что Mercedes-Maybach GLS будет представлен в следующем году, но детали пока неизвестны.  Тем временем в Сети появились первые подробности российского Mercedes-Benz GLS. Для отечественного рынка компания предложит две версии автомобиля с бензиновым и дизельным мотором.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+