ТОП-5 самых доступных пикапов на российском рынке

Пикапы, которые так любят американские автомобилисты, на наших российских просторах не приживаются. Так, согласно последним данным, продажи таких машин в нашей стране «упали» на 28%. Так какие пикапы могут похвастаться самыми доступными ценниками?

Комментировать
Поделиться:
ТОП-5 самых доступных пикапов на российском рынке
Специалисты портала «Цена Авто» назвали «пятерку» самых дешевых пикапов, которые можно приобрести на авторынке РФ. Такой транспорт среди россиян ажиотажным спросом не пользуются, однако своего покупателя пикапы все-таки находят. К слову, в настоящее время на долю пикапов приходится лишь 0,5% всего рынка. 


 Самым «бюджетным» пикапом аналитики назвали УАЗ «Пикап». Этот ульяновский автомобиль носит звание самого продаваемого в России пикапа, поэтому вполне логично, что и его ценник считается самым доступным. Так, минимальная стоимость такого отечественного пикапа сегодня составляет 793 900 рублей. Авто получает систему полного привода, «механику» и 135-сильный бензиновый мотор на 2,7 литра.

Вторую строчку рейтинга автоэксперты отдали пикапу Foton Tunland, чья стоимость стартует с отметки в 1 549 900 рублей. Такое авто приводит в движение 2,8-литровый дизель мощностью 163 л.с., работающий в паре с механической коробкой.

 Третье место принадлежит пикапу Fiat Fullback с рублевым ценником в 1 709 000 рублей. Производитель оснастил такой пикап 2,4-литровым 154-сильным мотором. В качестве трансмиссии мы снова видим «механику». Четвертое место занимает пикап Mitsubishi L200 пятого поколения – 1 919 000 рублей, а пятая строчка принадлежит пикапу Isuzu D-Max с минимальным ценником в 2 035 000 рублей. 



 А тем временем из внедорожника LADA 4x4 сделали военный пикап.

Для редкого трактора Porsche Junior ищут нового владельца

Необычный трактор, в свое время получивший название «народный», продают на одной из популярных площадок бесплатных объявлений. За «породистую» сельхозтехнику планируют выручить 800 тысяч рублей.

На портале Avito выставили на продажу редкий для нашей страны трактор Porsche Junior 108K. Этот экземпляр сошел с конвейера в  1958 году, а в серию это семейство «народных тракторов» вышло в 1952-ом. Сама же идея выпуска компактных и доступных тракторов для сельского хозяйства родилась еще в конце 30-х годов. К слову, Porsche Junior, который продают на «Авито», считается самым миниатюрным в модельном ряду Porsche Diesel.  Продавец «Джуниора» уверяет, что трактор, несмотря на свой солидный возраст, в настоящее время находится в весьма хорошем состоянии и может похвастаться рабочей «гидравликой» и оригинальными запчастями.  Известно, что модель оснащена 14-сильным двигателем, что является отличительной чертой всего семейства. Миниатюрный трактор оценили в 800 000 рублей.   А тем временем на популярном онлайн-аукционе eBay продают копию лимузина, в котором убили президента США Джона Кеннеди. «Лот» оценили в 125 000 долларов. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+