Пикапы Ram Heavy Duty получили эксклюзивное издание Kentucky Derby Edition

Ram HD 2500 Kentucky Derby Edition оценен минимум в 68 585 долларов или 4 406 051 рублей, а HD 3500 в том же исполнении имеет стартовую цену в 69 935 долларов или 4 492 778 рублей. Они не поступят в продажу до третьего квартала года, всего будет выпущено 1 000 экземпляров эксклюзивных грузовиков.

Комментировать
Поделиться:
Пикапы Ram Heavy Duty получили эксклюзивное издание Kentucky Derby Edition
 Полноразмерные американские пикапы Ram Heavy Duty 2500 и 3500 Limited, выпущенные в 2019 году, теперь доступны в новом, юбилейном издании, которое посвящено самым знаменитым скачкам в Америке. Эти версии грузовиков предлагают своим клиентам большое количество роскоши. 

 Из изменений в экстерьере новинок стоит отметить решетчатую фальшрадиаторную решетку и бамперы цвета кузова. Покупатели могут выбрать один из семи цветов кузова - Ярко-белый, Жемчужно-белый, Дельмонико-Красный, Алмазно-черный, Гранитный, Макс Сталь и Патриот-синий.
   
В список оснащения входит система кругового видеобзора, мониторинг «мертвой» зоны, предупреждение о фронтальном столкновении, а также торможение прицепа, пневматическая подвеска с возможностью опускания грузовой платформы.


 12-дюймовый экран информационно-развлекательной системы показывает камеру заднего вида, установленную на прицеп. Для доступа на платформу и в салон авто, предусмотрены ступеньки. В салоне присутствует кожаная обивка, элементы из дерева и металла.

  Специальная версия Ram HD доступна с 6,4-литровым V8, который развивает 410 л.с. мощности и 581 Нм крутящего момента. Он работает с 8-ступенчатым «автоматом». Также можно выбрать 6,7-литровый турбодизель Cummins мощностью 400 л.с. (1356 Нм), работающий с 6-ступенчатым «автоматом». 

 Kentucky Derby Edition доступен в как полноприводном исполнении, так и приводом на одну ось. Покупатели также могут приобрести комбинацию кабины Mega Cab или Crew Cab.



    Не так давно, наше издание писало о том, что Ram представил пикап 1500 в культовой версии Warllock.

GM подготовил для Шанхая удешевленный Chevrolet Trailblazer

Новинку, чьи технические характеристики производитель пока держит в секрете, показали накануне. Планируется, что модель дебютирует уже осенью 2019-го в Китае.

Накануне в Шанхае заработала международная автомобильная выставка, одним из участников которой стал General Motors. Американская компания привезла в Китай новую версию Chevrolet Trailblazer. В отдельных странах под этим наименованием знают среднеразмерный рамный внедорожник, однако показанная в Шанхае новинка отличается от своего «тезки». Это бюджетный компакт-кросс с несущим кузовом.  Динамические характеристики модели пока не стали достоянием общественности. Официально. Однако отдельные сообщения, касающиеся этого вопроса, в Сети найти можно. Так, корреспондентам специализированного издания «Bitauto» удалось выяснить, что новый «удешевленный» кросс оснастят 1,3-литровым турбомотором мощностью 165 лошадиных сил.  Пару такому силовому автомату составит гидромеханический «автомат» на девять ступеней. Базовые версии получат передний привод, приобрести полноприводное авто можно будет за отдельную плату. Бюджетный Trailblazer появится на рынке Поднебесной будущей осенью. Известно, что новинка встанет на конвейер совместного предприятия GM и SAIC.   А тем временем в рамках мотор-шоу в Шанхае официально представили купеобразную версию кроссовера Porsche Cayenne.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+