Новости в мире / 24 Апреля, 2019 г. автор: Ксения Казеева

Пикап Toyota Hilux обзавелся очередной спецверсией


Популярный пикап в новом исполнении, получившем название «Special Edition», презентовали на выставке коммерческого транспорта в Бирмингеме. Модель получила измененный экстерьер и по-новому оформленный салон.

Японский пикап Toyota Hilux «разжился» новой версией со стильным стайлинг-пакетом с элементами из черного глянцевого пластика, а также расширенным набором опций «Toyota Safety Sense». Напомним, эта система гарантирует высочайший уровень безопасности движения.  Так, в ее состав входят адаптивный круиз-контроль, система предупреждения столкновений, а также системы контроля полосы движения, слежения за дорожными знаками и экстренного торможения.

По теме







От стандартного Toyota Hilux спецверсия «Special Edition» отличается рамкой радиаторной решетки, необычными вставками в нишах «противотуманок», накладками на задний бампер, колесами на 18 дюймов с новым дизайном, а также корпусами наружных зеркал и дверными ручками, выкрашенными в черный цвет.
 
 Темные оттенки присутствуют и в салоне пикапа: это вставки типа Piano Black в дверных картах, на передней панели, руле и рычаге КП. При запуске мотора на центральном TFT-дисплее появляется надпись с названием спецверсии, а на ключ зажигания нанесено изображение силуэта авто. На европейский рынок новинка выйдет уже в августе. 





 Напомним, ранее сообщалось, что в России начали продавать спецверсию Lexus LC Yellow Edition. Роскошное спорткупе купе в уникальном желтом исполнении доступно по цене от 8 285 000 рублей.