Китайский Hawtai снизил рублевые цена на крососвер Laville

Как сообщают отечественные аналитики, изучившие действующие прайсы на новые авто, этот SUV стал доступнее на 30- 50 тысяч рублей.

Комментировать
Поделиться:
Китайский Hawtai снизил рублевые цена на крососвер Laville
В этом месяце китайская компания Hawtai, которая не так давно вышла на российский рынок, снизила цены на свой кроссовер Hawtai Laville. По подсчетам специалистов «Цена Авто», прайсы на это этот SUV ушли в «минус» на сумму от 30 до 50 тысяч. Напомним, в России Laville предложили в безальтернативной комплектации «Luxe» и с единственным турбомотором – полуторалитровым мощностью 145 лошадиных сил. Такое авто на «механике» сегодня оценивается в 999 000 рублей, за версию с автоматической трансмиссией придется выложить уже  1 069 000 рублей. 


 Ранее агентство «АВТОСТАТ» поделилось информацией о том, что китайский Hawtai может покинуть Россию. Это послужило поводом для того, чтобы предложить покупателям выгодные акции. Так, помимо уменьшения рекомендованных розничных цен, производитель продает свои модели - кроссоверы Laville и Boliger - со скидкой. 

В целом же за первые три месяца 2019-го россияне приобрели 13 машин с логотипом Hawtai. Для сравнения, в первом квартале прошлого года речь шла о восьми автомобилях.



 Напомним, ране стало известно, что в этом месяце внедорожники Jeep Grand Cherokee дважды меняли свои ценники в большую сторону. 

Tesla продемонстрировала работу беспилотника нового поколения в реальных условиях

Теперь вождение автомобиля может превратиться в настоящую скуку. Новая система от американской компании способна самостоятельно управлять автомобилем самостоятельно.

 Видимо, искусственный интеллект все ближе к тому, что бы перехватить право на вождение автомобиля. В понедельник Tesla провела свою знаменитую встречу инвесторов, на которой были представлены последние достижения и планы в области автономного вождения. Как обычно, после такого события в Интернете появилось множество дополнительных деталей.  Среди раскрытых подробностей появилось видео, размещенное на Youtube канале Tesla. В Ролике была продемонстрирована работа нового беспилотника. В начале видео мы можем заметить, как «водитель» задает маршрут, и включает автопилот. В принципе, на этом работа человека заканчивается, и ему остается только наблюдение за дорогой.  Автопилот легко проезжает все препятствия на дороге, включая езду по сложной развязке, переезд перекрестков, перестроение на дороге и опережение других участников движения. Эксперты отмечают, что подобное вождение может быть крайне утомительным из-за однообразия и бездействия. Водителю нельзя отвлекаться от дороги, и система будет следить за взглядом и действиями человека.  Тем временем в Сети появилось еще одно изображение электрического пикапа Tesla Truck. Независимые дизайнеры создали рендер на базе первых фотографий будущего кроссовера Model Y.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+