Новости в мире / 23 Апреля, 2019 г. автор: Василий Компаниец

Новое поколение универсала BMW 3-Series будет представлено через несколько недель


Официальная презентация BMW 3-Series в кузове универсал будет проходить через пару недель. Серийное производство модели намечено на это лето. О ценах пока что ничего не сообщается.

 Около двух месяцев назад считалось, что BMW представит универсальную версию обновленного семейства 3-Series на автосалоне в Женеве в марте этого года, но этого не произошло. Известно, что баварская компания в настоящее время вносит последние штрихи в стильный компактный семейный автомобиль, и как утверждается, официально покажет свою новинку «всего через несколько недель».

  Информация поступила от наших друзей из издания BMW Blog, которые говорят, что летом будет налажено и серийное производство модели. На данный момент нет никакого официального подтверждения от автопроизводителя, но мы ожидаем, что в скором времени, пресс-служба бренда опубликует все данные об своем универсале.
   
В настоящее время, инженеры компании находятся на трассе Нюрбургринг, дабы провести некоторые окончательные калибровки модели.



По теме





 Прототипы имеют меньше камуфляжа, чем когда-либо, и намек на скорую премьеру уже не за горами. Дизайн 3 Series Touring (индекс G21) на самом деле не является секретом, поскольку мы несколько раз видели «шпионские» фотографии новинки.

  Универсал будет построен на той же модульной архитектуре CLAR, что и седан этого семейства. Моторная гамма также останется прежней – бензиновые моторы будут представлены версиями 320i (181 л.с.), 330i (255 л.с.), M340i (382 л.с.), а дизельные –  318d (148 л.с.), 320d (188 л.с.) и 330d (262 л.с.), по крайней мере, на начальном этапе. Ходят слухи, что универсал позже может быть представлен в «заряженной» M-версии, но пока ничего конкретного об этом не сообщается. Ниже представлен рендер моедли.





    Не так давно, наше издание писало о том, что BMW iX3: электрический внедорожник замечен в Мюнхене на тестах.