Кроссовер Buick Encore получит еще одну версию в конце 2019 года

Субкомпактный кроссовер будет представлен в исполнении с длинной колесной базой – она получила название Encore GX. Подробная информация о ценах на данный момент недоступна, но само собой разумеется, что версия GX будет стоить дороже по сравнению с обычным Encore.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Buick Encore получит еще одну версию в конце 2019 года
 В настоящее время, американский бренд класса люкс оптимизирует свое портфолио, чтобы лучше удовлетворять потребности клиентов в двух наиболее важных для себя регионах – Китае и США. Например, кроссовер Encore в версии GX, представленный на прошлой неделе на автосалоне в китайском городе Шанхай, предположительно предназначен для продажи и в Северной Америке.
 
 Изображенный здесь, Encore GX является тем же кроссовером второго поколения, только с длинной колесной базой.

 В то время как более крупная версия субкомпактного кроссовера будет производится в Китае для местного рынка, этого не произойдет с его американским родным братом. Текущий Encore по спецификации США – это в основном тот же Opel/Vauxhall Mokka с новой маркировкой - импортируется из Южной Кореи, но на данный момент неясно, откуда поступит новый GX.


  Зарубежное издание Automotive News сообщает, что «растянутая» версия модели будет продаваться вместе с нынешним Encore, а не с новым, представленным в Китае. Тот же источник продолжает упоминать, что Encore со стандартной колесной базой, представленный пару дней назад и построенный на новой платформе General Motors (GEM) General Motors не будет продаваться в США.

  Растянутая версия, направляющаяся в США, будет располагаться выше стандартного Encore и ниже модели Enclave в линейке Buick – старт продаж намечен на конец этого года. Подробная информация о ценах на данный момент недоступна, но само собой разумеется, что версия GX будет стоить дороже по сравнению с обычным Encore, который предложен за 23 200 долларов или 1 480 508 рублей.



    Не так давно, наше издание писало о том, что появилась подробная информация о новом Buick LaCrosse, LaCrosse Avenir.

Ford регистрирует новые торговые имена Scout и Bronco Scout в США

15 апреля, в Бюро по патентам и товарным знакам США была подана заявка на регистрацию новых товарных знаков. Вполне возможно, что американской компанией они никогда и не будут использованы.

 Название «Scout» заставляет европейцев вспомнить о чешском бренде Skoda – обычно именно этим именем маркируются внедорожные версии универсалов и кроссоверов. Похоже, что в скорое время, это слово будет ассоциироваться и с американским автопроизводителем – компанией Ford. Не так давно стало известно о том, что представители компании подали заявку на регистрацию новых товарных имен Scout и Bronco Scout в Бюро по патентам и товарным знакам США. Было это 15 апреля, и хотя это не обязательно означает, что Ford действительно будет их использовать, это может быть признаком того, что же может произойти с возрожденным внедорожником Bronco и его меньшим братом.  Можно представить, что имя Scout используется как раз для последнего – этот автомобиль Ford в настоящее время называет внедорожной версией кроссовера Escape 2020 модельного года.    Уже подтверждено, что меньший из двух внедорожников будет построен на той же платформе, что и обновленный кроссовер Escape (он же Kuga), что, в свою очередь, означает, что у него будет много общего с четвертой генерацией модели Focus.   Вполне возможно, что под этим именем будет скрываться более внедорожная версия Bronco в том же духе, что и у Skoda есть просто универсал Octavia, а есть внедорожная его версия, обозначающаяся как Scout.   Что касается более крупного из двух вариантов возрожденного внедорожника Bronco, то известно, что он прибудет в 2020 году и предположительно будет предлагаться в двух- и четырехдверных вариантах. Новинка получит рамную конструкцию кузова, двигатель EcoBoost с мощностью около 325 лошадиных сил и 7-ступенчатую «механику».     Не так давно, наше издание писало о том, что в продажу выходит первый в мире электрический Ford Bronco.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+