Новости в мире / 15 Апреля, 2019 г. автор: Дмитрий Готовчик

Haval привез в Шанхай обновленный флагман H9


Концерн Great Wall готовится к открытию Шанхайского автосалона и уже доводит до ума собственные стенды. Сейчас в Сети появились фотографии обновленного флагмана, который проходит подготовку.

 Great Wall возлагает большие надежды на Шанхайский автосалон, да и в принципе не пропускает практически ни одно автомобильное мероприятие, стремясь повысить узнаваемость собственных брендов. Сейчас начала поступать информация с «полей» подготовки Шанхайского автосалона, двери которого откроются уже 16 апреля.


По теме





 Очевидцам удалось заснять процесс подготовки компании к дебюту обновленного внедорожника Haval H9, занимающего сейчас место флагмана в линейке дочерней компании. Судя по фото, опубликованным изданием Autohome, после рестайлинга новинка обзаведётся массивной решёткой радиатора с двумя горизонтальными планками, модернизированными бамперами, изменёнными фарами головного света, иными "противотуманками", а также задними фонарями с другой "начинкой".

 В качестве силового агрегата под капотом можно ожидать прежнюю моторную линейку. Так, клиентам предложат 2,0-литровый бензиновый (251 л.с.; 350 Нм) или дизельный (190 л.с.; 420 Нм) мотор. В паре с ними предусматривается автоматическая трансмиссия на восемь ступеней и полный привод.

Когда новинка появится в России пока не сообщается. На данный момент флагман компании у нас можно купить за 2 532 000 рублей.



 Тем временем стильный купеобразный кроссовер Haval F7x уже в продаже. Вскоре модель начнет собираться в России.