Genesis опубликовал тизер своей новинки в преддверии автосалона в Нью-Йорке

На автосалоне в Нью-Йорке, который начнет свою работу в следующий вторник (16 апреля), южнокорейский престижный бренд Genesis представит новый электрический концепт, и кое-что еще. К сожалению, на данный момент очень мало данных о том, чем же будет этот второй автомобиль.

Комментировать
Поделиться:
Genesis опубликовал тизер своей новинки в преддверии автосалона в Нью-Йорке
 Южнокорейский бренд Genesis сегодня разместил на своей страничке в соц.сети Facebook видео-тизер. На самом деле, этот видеоролик нельзя назвать будоражащим. Мы уже знаем, что производитель автомобилей класса люкс будет участвовать на автосалоне в Нью-Йорке в 2019 году с концептуальным электрическим автомобилем - пару недель назад, об этом говорил руководитель компании Hyundai, которой принадлежит премиальная марка Genesis, в интервью изданию CNET Roadshow. 



Судя по этому видео, мы можем узнать, что презентация новых концептов намечена на 16 апреля, но есть ли какие-то другие скрытые сообщения в этом ролике?


 Что если в дополнение к электрическому концептуальному автомобилю Genesis покажет еще и прототип своего кроссовера GV80? В конце января этого года мы увидели тестовый автомобиль GV80 с маскировкой, и, на наш взгляд, он оказался серийной версией модели, а не ранним ее прототипом.

  Ранее ходили слухи о том, что официальная презентация престижного кроссовера GV80 будет проходить в конце этого года. Что касается электрического концепта, то о нем пока что мало известий. Есть все основания полагать, что он может иметь хоть какие-то связи с Essentia Concept - потрясающе великолепным электромобилем, который Genesis привез в Нью-Йорк в прошлом году. Сообщалось, что у серийной версии модели Essentia будет ограниченный тираж и соответственно высокая цена. 

Genesis Essentia concept

    Не так давно, наше издание писало о том, что независимые художники представили рендер на Genesis G70 Coupe.

Китайская Chery анонсировала выход Jetour X70 Coupe

Купеобразный кроссовер будет представлен 16 апреля на автосалоне в Шанхае. Производитель предполагает, что автомобиль будет ориентирован на молодежную аудиторию.

Китайский автоконцерн Chery продолжает расширять свой модельный ряд. Успех паркетника Jetour X70 и его спортивной версии X70S побудил конструкторов к разработке кросс-купе Jetour X70 Coupe. Внешне автомобиль очень похож на стандартную версию Jetour X70. Отличать новинку будет модернизированная решетка радиатора, стильные колесные диски, измененные бампера и тонированная оптика. Салон X70 Coupe будет выполнен из более качественных материалов. В качестве силового агрегата используется турбированный двигатель объемом 1,5 литра мощностью 147 лошадиных сил. Клиентам на выбор предложат МКПП на 5 ступеней или 8-ступечатый «автомат».    О полном приводе речи не идет даже в качестве опции. Премьера модели состоится уже совсем скоро – 16 апреля на автосалоне в Шанхае. Цены на новинку еще не объявлены, но предполагается, что они будут на уровне спортивной версии – 76 900 юаней (737 000 в рублевом эквиваленте).  В компании Chery надеются на хороший старт Jetour X70 Coupe, так как спортивная версия X70S пользуется наибольшей популярностью в линейке.  Ранее компания Chery показала электрическую версию кроссовера Tiggo 4.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+